Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 401868 members.
Администрация сайта:
LIVE

Отправка УКРПОЧТА, опыт и советы

Сообщений в теме: 364
  • Laservideo

Международные привязаны к курсу доллара, куда им еще дорожать то

• agatangit

я вот тоже так думаю, что международные не должны, по идее, дорожать. но в этой стране всё возможно.

• qwenty

Чего думать, на сайте укрпочты, есть все тарифы, посмотрите, сравните....

• FB Sergey
    Sergey

Ребят подскажите, может кто сталкивался, как отправить укрпочтой товар в США что бы клиент расписался при получении?

• Aleks
Sergey Sergey, Есть такая опция, отправка с уведомлением отправителя. Во всяком случае при отправки писем-(до 4кг) точно есть.
  • FB Sergey
    Sergey

Просмотр сообщенияAleks (27 Марта 2017 - 14:44) писал:

Sergey Sergey, Есть такая опция, отправка с уведомлением отправителя. Во всяком случае при отправки писем-(до 4кг) точно есть.

Я знаю, там нужно заполнять форму СN 07 (розовая такая), толку от нее правда мало, в США я так понял она не работает. Просто в USPS есть опция signature confirmation, хочется узнать как нужно отправить товар из Украины в США что бы человек расписался в получении.
  • Aleks

Лучше узнать на почте.

• igor_zsu

Насчёт наземным или авия за пределы континента здесь :
/topic/181084-отправ...14#entry3074914

• valijon

Просмотр сообщенияSergey Sergey сказал:

Ребят подскажите, может кто сталкивался, как отправить укрпочтой товар в США что бы клиент расписался при получении?

Укрпочтой НИКАК. США не будет присылать Вам уведомление, даже если Вы его и оплатите.
Отправляйте EMS к примеру
http://dpsz.ua/
Они роспись покупателя присылают по запросу.

Чтобы онлайн роспись посмотреть - в UPS.
1 пользователь сказал спасибо:
  • igor_zsu

Сделал точную таблицу градаций веса для ЛИСТ БАНДЕРОЛЬ:

это при курсе ПРИВАТ 26,25, сейчас немного дешевле - точнее на сайте-калькулятор. Чтоб прикинуть стоимость сейчас - вполне достаточно.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: UKRPOSHTA weight.jpg

2 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • ТехноМ

Здравствуйте.
Подскажите по отправке бандеролей больше 2кг в UK .
Что-то запарился совсем.. на почте сказали что максимально 2.8кг. в сети нашел что макс. 2кг. и если печатная продукция то до 5кг можно.
Может и лишняя суета, но не будет на UK таможне проблем с бандеролью до 3кг с непечатной продукцией?

• igor_zsu

нужно уточнить у оператора в отделении. Может быть и так, что в ЮК бандероль ограничение по весу, придётся отправлять посылкой с СН23, и дороже на 100 грн, или разбивать на 2 бандероли.
У меня была такая засада с посылкой в Ирландию - бандероли до 2 кг, пришлось высылать посылкой.

• ТехноМ

Спасибо за ответ.
На один вес, две бандероли по деньгам примерно одинаково с посылкой.

• veprv

Господа. КТо делал отправку в период между 1 и 7 июля, когда вирус атаковал Укрпочту? Есть какие-то движения по трекам? Ушли они или еще висят в Украине?

• igor_zsu

трекались 2-3 дня, потом пропали. Но уже есть на USPS.
Всё ок.

• ТехноМ

4, 6 и 7 и поздние не трекаются нигде. во всяком случае мои.

• agatangit

пять бандеролек 1 числа отправил. и только есть инфа, что 3го июля они были зарегистрированы на моём отделении. дальше - тишина. Пойду завтра узнавать, что и как.

• dremura

Не один я такой. Половина отправлений Укрпочта выдает -вообще в системе не зарегистрированы, половина- прибыли в Киев и зависли. В Штатах не трекаются. Значит не отправлены. Остается -ждать.

• dremura

Идут посылочки. Сегодня одна пришла адресату. Ее не видно до сих пор ни на Украине, ни в США. Вторая по Украине не трекается, по США-транзит. Смотрите по странам прихода.

• agatangit

да, у меня сегодня трекнулись кроме одной в штатах уже. а новые отправления уже нормально трекаются и на укрпоште. видимо восстановили уже всё.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить