• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Порядок возврата денег за неполученный товар в 2017г

  • Автор темы Николай Пушин
  • Дата начала
Николай Пушин

Николай Пушин

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Вроде много уже чего купил, но ситуации возникают, прошу более опытных сторожилов поправить, что не так пишу далее.
Согласно политике ибей все лоты теперь рассматриваются независимо от оплаты палки.
Ибей дает оценочные сроки доставки для каждого продавца, допустим 35-80 дней.
На 60 день я могу поставить любой отзыв продавцу (обычно зеленый - если вещь получена, нейтральный - если есть какие-то баги, и негативный - если вещь не получена на данный момент, не было рефаунда, хотя мне кажется даже с рефаундом негатив ставить надо, ибо непонятно почему один прод отправляет AirMail и посылка приходит за 30-40 дней, а другой с вроде как треком S.F. Express а потом ищи свищи).
После истечения срока доставки у меня 20 дней в течении которых я могу открыть диспут с продавцом, почему посылка не пришла или что не так.
В течение 10 дней с момента открытия диспута, если меня будут не устраивать решения продавца, я могу перевести диспут в клайм, который расматривает Ebay.
Все ли верно в сроках? У меня у продавца куплено 5 лотов, на каждый из них пришлось открыть диспут, как к этому относится ибей?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
T

Theodoro

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Боровичи Россия
Заказ (ок. $3) сделан 1 марта у продавца с высоким рейтингом . Продавец зачем то дал фейковый номер на этот дешевый товар. Примерно через месяц продавец исчез с площадки, а посылка так и не получена.
Диспут на eBay открыть не могу. PayPal отсылает на eBay. Как быть в этом случае?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live