• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужны услуги человека, проживающего в США для получения моей посылки и дальнейшего пересыла

  • Автор темы sashok-rostov
  • Дата начала
S

sashok-rostov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск
Дорого времени суток!
Ищу человека, имеющего адрес в США для получения моей посылки из интернет-магазина, и дальнейшей отправкой в Россию.
Все подробности в личку.
 
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
Не лучше воспользоваться специализированными сервисам? Таких не мало.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ищу человека, имеющего адрес в США для получения моей посылки
Вам доставка золотой станет. Ибо у всех майлфорвардеров есть скидки на почтовые услуги и есть свои способы доставки в обход почты, которые зачастую в разы дешевле. А у частников такого нет.
 
S

sashok-rostov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск
Вам доставка золотой станет. Ибо у всех майлфорвардеров есть скидки на почтовые услуги и есть свои способы доставки в обход почты, которые зачастую в разы дешевле. А у частников такого нет.

Содержимое посылки нужно будет разобрать на 3 части, и отправить разными посылками. Компании на это не пойдут, а частнику не трудно потерять 1-2 часа на это дело.
Товар легальный, просто наша таможня может двояко на это посмотреть, а мне нужен 100 процентный результат.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

sashok-rostov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск
Это почему? У Fishisfast например есть услуга расконсолидации входящей посылки. И совсем не дорого. А дальше хоть 5-ю посылками отправляйте себе.

Спасибо! Попробую к ним обратиться! Хотя рекламируемый данным сайтом подобный сервис отказался, так как с их слов сейчас сильно расширен список запрещенной к пересолу продукции.
В общем буду пробывать, но тема продолжает быть актуальной...

Добавлено спустя 13 мин. 36 сек.
Fishisfast отказались.
Специфичная помощь нужна, которая нигде не декларируется. Короче только частник нужен. Кто поможет, мужики?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну я собственно тоже не ради рекламы. Просто знаю что за 2 бакса там такая услуга есть. Но поскольку товар не озвучивался, то рискнул их услуги и предложить.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Короче только частник нужен
Ну попробуйте обратиться к Biro. Может быть он чем-то поможет.
 
S

sashok-rostov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск
Ну я собственно тоже не ради рекламы. Просто знаю что за 2 бакса там такая услуга есть. Но поскольку товар не озвучивался, то рискнул их услуги и предложить.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.

Ну попробуйте обратиться к Biro. Может быть он чем-то поможет.

Буду пытаться с ним связаться... Пока он оффлайн
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
sashok-rostov, я в сети ежедневно без выходных и праздников в вечерние часы по времени в Москве. Напишите мне пожалуйста по Скайпу, это самый оперативный способ выйти со мной на связь. Я разбиваю полученные посылки на несколько посылок меньше размером с отправкой на любые указанные вами адреса. Я также разбираю любую по сложности технику и отправляю ее по частям в разных посылках, тоже на любые адреса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live