• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphon 4 Lock Status:Network Locked , Verizon чи будет работать без разблокировки в Украине

  • Автор темы Дма Стасишин
  • Дата начала
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Всем привет не ругайтесь сильно если есть уже похожие вопросы или темы дурузі решил купить айфончика 4 или 4s и есть хорошие варианты но есть такой вопрос выбирал чисто verizon но статус заблокирован тобтоLock Status:Network Locked будет ли сразу работать настоящее айфон в Украине или его еще нужно будет разблокировать и если нужно разблокировать сколько это примерно стоит?? спасибо всем за ответ
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
С учетом того что 4-ка только под CDMA какой нужен Украинский опсос?
А так они оба программируются в CDMA под ИнтерТелеком.GSM 4S не залочен, но хуже работает в зоне плохого покрытия GSM та как его родная сеть CDMA ее и ищет прежде всего.Я хоть и не в Украине но у меня такие брали для использования и в Украину и в Приднестровье
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
С учетом того что 4-ка только под CDMA какой нужен Украинский опсос?
А так они оба программируются в CDMA под ИнтерТелеком.GSM 4S не залочен, но хуже работает в зоне плохого покрытия GSM та как его родная сеть CDMA ее и ищет прежде всего.Я хоть и не в Украине но у меня такие брали для использования и в Украину и в Приднестровье

Lock Status:Network Locked а этот статус роли не сыграет никакой если будt GSM
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а этот статус роли не сыграет никакой если будt GSM
90% 4S Verizon спокойно коннектяться к любой GSM сети.10% не разлочились видимо из за глюка базы Verizon когда он в 2014 шелкнул рубильником на их анлок по GSM, но эти не часто но попадаються
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
90% 4S Verizon спокойно коннектяться к любой GSM сети.10% не разлочились видимо из за глюка базы Verizon когда он в 2014 шелкнул рубильником на их анлок по GSM, но эти не часто но попадаються

спасибо попробую купить а как ни то с рсімкою полюбому здесь продам затіж деньги
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live