• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лоты видны только внизу как "eBay international sellers"

  • Автор темы evgeny333
  • Дата начала
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Добрый день друзья

Перед контактом ибея решил спросить Вас, знающих людей.

Суть:

Торгую на ebay.com уже много лет
Отсылаю товар из Европы по всему миру, листинги настроены на доставку WORLWIDE, нахождение товара В европе.

Много лет проблем не возникало. Но последнее время начал замечать что если заходить например из норвегии то лоты видны только в списке international sellers в замом низу. а результат поиска - 0 items
Причем что интересно если заходить например из Нидерландов то все видно нормально, а из норвегии Нет. США Канада все нормально в списках на самом верху, Мексика - 0 items.

В чем может быть проблема ?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
напишите какая страна в лотах, а то не понятно.
 
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в каждом листинге внизу есть страна нахождения лота. она совпадает с вашей страной откуда в ибей заходите и какая?
 
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
в каждом листинге внизу есть страна нахождения лота. она совпадает с вашей страной откуда в ибей заходите и какая?

Страна нахождения товара - Латвия
Регистрация на ebay.com
Захожу из Латвии
Отправляю из Латвии
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
evgeny333, Ebay.com в первую очередь для американцев, поэтому вперед выставляются лоты американцев.
 
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
evgeny333, Ebay.com в первую очередь для американцев, поэтому вперед выставляются лоты американцев.

Да я это понимаю.
Как Вы тогда объясните что товар с доставкой в Нидерланды виден на самом верху (я предлагаю лучшую цену на ебей)
А товар с доставкой в Норвегию внизу как international sellers

Товар с доставкой на остров Маврикий виден на самом верху, а товар с доставкой в Швецию висит внизу у international sellers.

почему ?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Товар с доставкой на

Вы все про один товар и ваш товар, который продается из Латвии? А каждый раз смотрели с "какой стороны" (страны)? При этом, были ли залогинены на Ebay?

Я объясняю, пока что, на мой взгляд - Так работает движок сайта с привязкой по геолокации.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
У меня такое стало наблюдаться через некоторое время (месяц с лишним) после того, как получил статус Below Standard.
Лоты стали опускаться в international sellers вниз. Продажи тогда ощутимо просели на несколько месяцев. Не ваш случай?
 
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
У меня такое стало наблюдаться через некоторое время (месяц с лишним) после того, как получил статус Below Standard.
Лоты стали опускаться в international sellers вниз. Продажи тогда ощутимо просели на несколько месяцев. Не ваш случай?

Спасибо за ответ дружище.
Да случай именно мой, сеячас я Below Standart но исправляюсь уже больше 3-х месяцев.
Получил из за мошенничества покупателя. ебей не защищает продавцов ((

У тебя потом на место все встало?
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Спасибо за ответ дружище.
Да случай именно мой, сеячас я Below Standart но исправляюсь уже больше 3-х месяцев.
Получил из за мошенничества покупателя. ебей не защищает продавцов ((

У тебя потом на место все встало?

Да, выровнял, было это давно, потребовалось около полугода для того чтоб выйти из Below Standard..
И лоты мои соответственно встали после этого как нужно.
 
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Да, выровнял, было это давно, потребовалось около полугода для того чтоб выйти из Below Standard..
И лоты мои соответственно встали после этого как нужно.

У меня дефектов - 0,31-0,32 Скачет уже более 3-х месяцев. 2 гребанных сотых процента покрушили бизнес )). А с мая еще и 15 % фи будут снимать за Below Standart

Это я так поплакаться )))
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
У меня дефектов - 0,31-0,32 Скачет уже более 3-х месяцев. 2 гребанных сотых процента покрушили бизнес )). А с мая еще и 15 % фи будут снимать за Below Standart

Это я так поплакаться )))

У меня примерно такой же процент дефектов. При этом для Топ Ратед у меня написано "0.50% or less" . Странно что при этом ты еще в Bellow.. Может у тебя проблемы не в проценте деффектов, а в том что "Cases closed without seller resolution" больше 2? Или в другом пункте?
Или для твоего аккаунта другие стандарты? (Если так, может это зависит от регистрации аккаунта?)
 
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
У меня примерно такой же процент дефектов. При этом для Топ Ратед у меня написано "0.50% or less" . Странно что при этом ты еще в Bellow.. Может у тебя проблемы не в проценте деффектов, а в том что "Cases closed without seller resolution" больше 2? Или в другом пункте?
Или для твоего аккаунта другие стандарты? (Если так, может это зависит от регистрации аккаунта?)

У меня 0,30% or less - Cases closed without seller resolution

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
У меня примерно такой же процент дефектов. При этом для Топ Ратед у меня написано "0.50% or less" . Странно что при этом ты еще в Bellow.. Может у тебя проблемы не в проценте деффектов, а в том что "Cases closed without seller resolution" больше 2? Или в другом пункте?
Или для твоего аккаунта другие стандарты? (Если так, может это зависит от регистрации аккаунта?)

У меня 0,30% or less - Cases closed without seller resolution

Мне кажется фактическое там кол-во не важно, важно соотношение кол-во продаж к Cases closed without seller resolution
 
Live

Similar threads




Вверх
Live