• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за кнопка "Добавить решение о возврате средств"

Q

qwertyCID

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Подскажите, что за кнопка "Добавить решение о возврате средств" ?

[attachment=p:319248:Screenshot_16.jpg]
 

Вложения

  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 91
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
Подскажите, что за кнопка "Добавить решение о возврате средств" ?

[attachment=p:319248:Screenshot_16.jpg]

Сейчас у тебя открыт диспут, с предложением вернуть товар и получить возврат 100%, можешь сделать второе предложение, частичный возврат. Типа на ремонт. И лучше писать на английском, быстрее ответят.
Я сам недавно взял роутер сяоми за 27.77$, с купоном вышло 23.77$, и через диспут вернул 20$ итого роутер вышел в 3.77$
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Я даже не представляю, как поддержка переводит эту русскую абракадабру, мне кажется, просто монетку кидают в таких случаях.
 
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
Q

qwertyCID

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Я даже не представляю, как поддержка переводит эту русскую абракадабру, мне кажется, просто монетку кидают в таких случаях.

Так у продавца написано, что присутствует русская поддержка. Поэтому имеем полное право писать на русском :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В чате на русском пишу. Принимающая сторона, видно по ответам, понимает на 90% точно. Случай противный, удалились на вынесение решения и две недели никак не снесут яичко. Злая уже.
Но его ответы )))))))))))
Я вам служу! Я вам весь! служу.. и т.п. И сплошняком смайлики веселушки. В итоге я уже не злая, а веселая до ржача )))
Ладно, говорю, ты меня сегодня уморил, ухожу. Но если решения не будет в ближайшие пару дней, то я вернусь и уморю тебя!
- Я буду ждать тебя. Очень !! )))))))))))
Всё! рухнула и закрыла чат.
 
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
В чате на русском пишу. Принимающая сторона, видно по ответам, понимает на 90% точно. Случай противный, удалились на вынесение решения и две недели никак не снесут яичко. Злая уже.
Но его ответы )))))))))))
Я вам служу! Я вам весь! служу.. и т.п. И сплошняком смайлики веселушки. В итоге я уже не злая, а веселая до ржача )))
Ладно, говорю, ты меня сегодня уморил, ухожу. Но если решения не будет в ближайшие пару дней, то я вернусь и уморю тебя!
- Я буду ждать тебя. Очень !! )))))))))))
Всё! рухнула и закрыла чат.

Их чаты отдельная тема, что чаты продавцов, что чаты поддержки, в цирк не ходи! Им напиши, и не важно, на Русском или английском, они в обоих не бум бум.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live