• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая у меня валюта в пайпале? Не пойму.

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Когда захожу в пайпал, он мне выводит данные по остатку в евро:
пайпал одін.jpg

Но когда жму Подробно в правом верхнем углу, появляется уже остаток в рублях:
пайпал2_после подробнее.jpg

Так в чем же у меня остаток?
Просто хочу оплатить покупку в евро и опасаюсь, что пайпал применит свою крайне невыгодную конвертацию.

Спасибо!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Валюта счёта - Евро ("Итого")
А на остатке - рубли ("Доступно")

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
Просто хочу оплатить покупку в евро и опасаюсь, что пайпал применит свою крайне невыгодную конвертацию.
я думаю, она не будет конвертить, при оплате товара в валюте отсутствующей в колонке "Доступно" и выборе конвертации по банку - всё уйдёт с карты
у меня были остатки в разных валютах, а валюта счёта ЮСД, палка списывала, в первую очередь, "совпадающий" остаток, остальное - с карты. Например при оплате в ЮСД - списывала ЮСД и остальное с рублёвой карты, а фунты - не трогала...
попробуйте оплатить (но до оплаты не доходите) и увидите.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Так в чем же у меня остаток?
Счет у вас в рублях, а основная валюта - евро (задается в установках, можно задать любую, это влияет только на отображение) . Если остатки на счете в разных валютах, то в основной валюте высвечивается суммарный итог. При изменении курса остаток в евро будет меняться, рубли останутся неизменными.
Чтобы остатки были в иновалюте, надо пройти проверку -отправить скан паспорта. Тогда на счете будут неизменными остатки в иновалюте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live