• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разрешены ли два счета paypal на одном аккаунте ebay?

M

marceline

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
204
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить: нужно, чтобы на один адрес приходили товары, оплаченные с разных аккаунтов paypal. Получается, придется переключаться между разными аккаунтами paypal. Или регистрировать точно такой же аккаунт, с тем же адресом и именем, что и на основном (так как приходить все будет на меня) но под другой аккаунт paypal (аккаунты еще и из разных стран) Не противоречит ли это правилам eBay? За это могут заблокировать?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
разрешено
там в смысл в другом - если банят 1 то вереницей банят все
но вот иметь 2 пайпала - запрещено
Но многие оформляют палку на жену-бабушку, еще кого. проблем не бывает.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
но вот иметь 2 пайпала - запрещено
Не соглашусь, я с палкой переписывалась и у меня есть официальный их ответ, что можно при определенных условиях, под которые , например, я попадаю и у меня есть 2 аккаунта , пользуюсь или свободно без всяких анонимайзеров более 5 лет.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
что можно при определенных условиях
и какие же это условия, дочь президента палки или раздвоение личности
на сайте палки есть офф ответ - запрещено создавать дубль акк при существующем аккаунте

Добавлено спустя 37 сек.
пользуюсь или свободно без всяких анонимайзеров более 5 лет.
у меня около 40 аккаунтов палок
пользуйюсь без анонимайзеров более 3 лет
но это не означает что так можно делать
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
вот вам их разрешение из которого видно, что не обязательно быть дочерью президента палки :
If you have addresses in both countries, you can keep your old PayPal
account and create a new one. Only one of your accounts can be for
Business use, the other account needs to be for personal use.
Yours sincerely,
Vladlena
PayPal

Так что, затнитесь, пожалста.
 
K

Kekslawyer

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Прошу помощи. Есть два аккаунта на PayPal. Один полностью совпадает с аккаунт от на eBay. Он был временно приостановлен по лимитам. Оплатил несколько лотов со второго через Андройд. Но теперь не могу это сделать, тк на всех устройствах пытается оплатить через основной аккаунт. Откреплял аккаунты на ебее. При оплате вводил данные второго, но пишет нет возможности оплатить и перейдите на PayPal , а там аккаунт основного счета и не могу поменять его, только пароль. куки чистил. Что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live