• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель спустя 70 дней требует деньги

Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
покупатель получил товар, всё понравилось, оставил положительный отзыв. Пользовался им дней 50, а теперь пишет что хочет деньги назад. Есть ли у него возможность что-то сделать. Ведь по правилам Ebay, как я понимаю, его время вышло.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
180 дней же палка на открытие диспута дает.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Точно.
180 дней.
Должно только быть что-то типа "нот лайк дискрайбед"
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
эт что - пункт халявного проката чтоль? поигрался и взад сдает?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Topish, если покупатель получил товар и ещё оставил положительный отзыв, то шанс получить свои деньги обратно через 50 дней пользования товаром у него, прямо скажем, невелики. И для этого должна быть очень веская причина. Гарантийный срок, указанный продавцом в листинге, тоже будет учитываться при разборке.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
У них так принято: возвращают продукты питания, косметику и без всякой причины - ну разонравилось! Толерантность зашкаливает. Дикие люди!
 
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
Это были динамики. Пишет что они испортились. Одному богу известно как он их подключал. Гарантии в листинге нет.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Напишите ему пусть высылает назад, после возврата и экспертизы :smile279: вы ему вернете деньги.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Это были динамики. Пишет что они испортились. Одному богу известно как он их подключал. Гарантии в листинге нет.
его проблема
даже если испортилось на второй час после покупки
просто если портится в течении некоторого времени после получения то можно схитрить не ставя отзыв.
а тут - погонял 30 дней, сломал. его проблема

у меня есть похожие кадры я продаю много акустики и усилителей - консультация как подключать нужна - нет, я что дурак
на 2 неделю - у меня тут динамик сгорел - можно деньги назад, а подключал ты его как - ну в розеточку воткнул (в осадок)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live