• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребята нужен ваш совет

P

Pegas1984

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет! в общем вопрос, заказал с алиэкспресса квадрокоптер стоимость 45 т.р вместе с доставкой ems, в общем суть такая китаец видно отправил посылку сам себе)) соответственно я в пролёте
в общем вопрос такой:
Зачем он так сделал и на что надеется?
спор пока я открыть не могу т.к не прошло десять дней с момента типа отправки посылки мне, и если он мне даст при открытии спора другой трек как быть и возможно такое?
И ещё вопрос спор открывать с формулировкой "не пришла посылка"? И как наказать китайца?
Обидно деньги зависли минимум на недели две!
Трек #EA174168125CN
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Ничего еще не произошло, более того, все идет ка должно быть. Но панику уже нужно наводить
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ничего еще не произошло, более того, все идет ка должно быть.
У вас обычно тоже так посылки едут ?

Pegas1984

Он не отправил посылку сам себе. В треке есть место назначения- Россия.
По какой то причине посыль скорее всего развернули на таможне и вернули отправителю
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    56.1 КБ · Просмотры: 59
P

Pegas1984

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Продавец молчит на сообщения не отвечает!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но панику уже нужно наводить
квадрокоптер стоимость 45 т.р
А вы бы как себя чувствовали, купив товар почти на полсотни тысяч и видя, что после отправки вам посылки у нее появляется статус Вручение получателю в Китае?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
заказал с алиэкспресса квадрокоптер стоимость 45 т.р вместе с доставкой ems, в общем суть такая китаец видно отправил посылку сам себе)) соответственно я в пролёте
в общем вопрос такой:
Зачем он так сделал и на что надеется?
а вы проверяли,что купленный вами квадрокоптер разрешен к ввозу в Россию? иначе ваш вопрос может быть переадресован вам же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live