• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страны исключения списком

Z

ZoZo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Расея
Добрый день . помогите пожалуйста решить такую задачу:

создаю листинг,есть список стран (в виде стран через запятую) куда я НЕ могу отправлять , хочу добавить их в исключения при оформлении листинга но это адски долго будет сделать стандартными средствами вручную (там штук 40) у каждого нового лота будет свой эксклад лист( это нереально сделать

подскажите есть ли альтернативный листер или сервис листинга куда бы можно было текстом скопировать и вставить мой список стран-исключений куда я НЕ шлю? желательно бесплатный. или хоть как-то автоматизировать

это очень важный для меня вопрос,прошу совета
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ZoZo,
можно сделать для всех этих стран один раз здесь - http://my.ebay.com/w...ConfirmPagePref
Shipping preferences -> Exclude shipping locations from your listings
Однако, текстовым списком это сделать нельзя, просто пометьте страны в соответствии с ним.
 
Z

ZoZo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Расея
@ndy$, спасибо,но это не подходит. у каждого товара будет свой лист исключений,в том и проблема. На самом ебэе конечно текстом нельзя , надеюсь найти альтернативный листер где можно. либо путь автоматизации заполнения этих списков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live