• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкуренты

O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
Недавно начал продажи на ебей и сразу столкнулся с проблемами. покупатель купил товар но не оплатил, прислав мне сообщение что оплатит через "другим способом" в ближайшие время. Через пару часов я получил от него отрицательный фидбек о том что продавец имеет какой то хакнутый пейпал... Зарепортил его фидбек как вредоносный оставленный конкурентом. Денег на пейпал от него не приходило, но он пометил что деньги отослал.
Интересует как долго этот фидбек у меня будет висеть и какие возможны последствия? Как можно избежать подобного?

спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Негативный отзыв без оплаты - можно попробовать оспорить через службу поддержки иБэй. У меня часто получается это сделать в процедуре звонка в ТП ибэй.
 
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
Ясно, спасибо. Поговорил в чате с саппортом, обещали разобраться в течении пары дней. Наверно уберу опцию "Others" по моему это одно из самых уязвимых мест для продавца. Я не совсем понимаю как это должно работать и тут моя вина. Если кто то использует этот метод, было бы интересно узнать поподробнее. я так понимаю что это лишь дополнительное уведомление для баера к примеру что товар должен быть оплачен сразу или при оплате я хочу встретиться лично и т д. если я ошибаюсь поправте.




И меня беспокоит что баер может через пару дней открыть спор о неполучении товара. ссылась именно на этот метод получения денег. Это возможно?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
owned, не беспокойтесь пожалуйста. Для спора о неполучении необходимы основания, как к примеру получение Пэйпал перевода, подтверждение вами того что вы оплату получили и прочее.
 
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
немного не то что я ожидал :(
"Please note that although we've removed the comment, the rating associated with the feedback and any Detailed Seller Ratings will still count towards your feedback score."

https://gyazo.com/52...c124fcf23483d62
зато красный комент хоть и удаленный по прежнему красуется в отзывах. он прямо так и бросается в глаза и для многих уже этого будет достаточно чтобы сразу уйти. :( я так понимаю что это максимум что они могут сделать и убрать его полностью уже невозможно?
 
Live



Вверх
Live