• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу поставщика по кожгалантерее

L

litehill

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, ищу поставщика по кожаным сумкам. Сам имею магазин на портале закупка и свой личный сайт который спецеализируется на высококачественной кожгалантереи.
мой магазин кожаных сумок
Поставщики которые работают по полной предоплате, прошу не писать!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дмитрий, поставщиков маловероятно что вы здесь найдете. Тут покупатели онлайно-зарубежные в основном ))
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да никаких нет )) отродясь не видала, кроме залетных спамеров-коробейников с чем ни попадя.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
ИМХО, надо не поставщиков искать, а производителей.
 
L

litehill

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
ИМХО, надо не поставщиков искать, а производителей.

Это было бы вообще идиально. Но как правило, производители не будут работать дропом, очень редко...
А те условия которые предлогают, должен быть кошелек да и потолще..)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
который спецеализируется на высококачественной кожгалантереи

И что из этой информации должно заинтересовать? Что конкретно интересует: Китай, США, Европа? Ценовой диапазон какой: люксовые Прада за 1500, или эконом Гуесс за 150?

Полный ассортимент оригинала Майкл Корса, Фурлы, Пиквадро. Модели, которых на текущий момент не будет в наличии - есть возможность заказать у производителя. Цена - европейская розничная, в некоторых случаях может быть как плюс, так и минус примерно на 20 Евро. Доставка от 20000 р. до Москвы пока бесплатно, но возможно скоро ее отменят (если меньше, то 3000 р.), далее + по России на любой адрес. Возможность возвратов обсуждаема. Предоплата 100%. Имеется возможность консолидации заказов.

Поставщики которые работают по полной предоплате, прошу не писать!

А кому Вы без предоплаты нужны, тем более для работы по дропшипу?
 
L

litehill

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
И что из этой информации должно заинтересовать? Что конкретно интересует: Китай, США, Европа? Ценовой диапазон какой: люксовые Прада за 1500, или эконом Гуесс за 150?

Полный ассортимент оригинала Майкл Корса, Фурлы, Пиквадро. Модели, которых на текущий момент не будет в наличии - есть возможность заказать у производителя. Цена - европейская розничная, в некоторых случаях может быть как плюс, так и минус примерно на 20 Евро. Доставка от 20000 р. до Москвы пока бесплатно, но возможно скоро ее отменят (если меньше, то 3000 р.), далее + по России на любой адрес. Возможность возвратов обсуждаема. Предоплата 100%. Имеется возможность консолидации заказов.



А кому Вы без предоплаты нужны, тем более для работы по дропшипу?

Без разницы, если качественная кожгалантерея, то можно и Китай. На данный момент есть как Китай, так и Франция, Италия. Да и работаю так же без предоплат, если человек не забрал на почте, потерю несет уже сам интернет- магазин и поставщику гасит долг он!
За год работы по кожгалантереи, еще ни разу не было таких кто не пришел на почту или отказался...
А насчет кому я нужен, думаю и сам разберусь!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
litehill, производители, конечно, вряд ли станут с вами общаться, а вот найти оптовых поставщиков товара под реализацию, наверно, стоит поискать, но не здесь на форуме. Я думаю, что найти таковых на площадках типа Avito не составит большого труда. Можно и с хэндмэйкерами на ЯМ состыковаться для разнообразия ассортимента.
 
L

litehill

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
litehill, производители, конечно, вряд ли станут с вами общаться, а вот найти оптовых поставщиков товара под реализацию, наверно, стоит поискать, но не здесь на форуме. Я думаю, что найти таковых на площадках типа Avito не составит большого труда. Можно и с хэндмэйкерами на ЯМ состыковаться для разнообразия ассортимента.

Спасибо за совет :) Так и поступлю!
 
М

Мурат Фроленков

Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, ищу поставщика по кожаным сумкам. Сам имею магазин на портале закупка и свой личный сайт который спецеализируется на высококачественной кожгалантереи.
мой магазин кожаных сумок
Поставщики которые работают по полной предоплате, прошу не писать!

Здравствуйте, занимаюсь производством сумок. Можем обговорить все условия
 
Live

Similar threads




Вверх
Live