• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Совет по продаже на Амазон

A

arsenal88

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте. У нас есть офлайн бизнес по продаже серебрянных ювелирных изделий высочайшего качества. В городе у нас 4 магазина и являемся одним из лидеров. Но меня интересует онлайн бизнес связанный с FBA.

Вопрос такой - Если сделать все правильно, перевезти товар из Италии и Китая в Сша, дать рекламу в Амазоне и т.д, то обязательно ли увидят меня потенциальные покупатели? Или же есть реальный шанс что наши товары окажутся на 600 странице поиска и никто их не увидет? Хочу узнать как это обычно бывает. То есть система у них такая что ни один продавец не остается без внимания или же должно повести? Хочу понять систему и буду благодарен за помощь знающих. P.s Ну то что я должен набрать рейтинги - это я знаю. Меня интересует как это бывает на начальной стадии. Поможет ли мне Амазон показывая меня потенциальным клиентам?

Заранее спасибо.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
обязательно ли увидят меня потенциальные покупатели
вбок

Хочу понять систему и буду благодарен за помощь знающих.
выставляешь самую низкую цену

Амазон показывая меня потенциальным клиентам?

монеты это редкий товар, не их рекламируют а направленно ищут
 
A

arsenal88

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Вбок?

Монеты?

Какое направление?

Извиняюсь но я мало что понял
 
И

Ильдар1977

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
сперва нужно получить эпрув для торговли в категории ювелирных изделий. а для этого нужен существующий аккаунт с оборотом не менее 50 000 долларов в год. + 5 тысяч долларов невозвращаемый депозит(типа страховки).
 
Live



Вверх
Live