• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отслеживается трэк ..

T

tatjana58

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет!!!! 31 января мне из Германии почтой Deutsche Post отправили письмо ..2 февраля она выбыла из Германии ..трэк показывает только по территории Германии....дальше информацию о письме я не могу получить ...как я могу узнать где она находиться ???? 3 недели прошло ...уже нервничаю ..кто знает ?? Все треки на которых я проверяю ничего не показывают
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
tatjana58, запастись терпением и ждать, а по секрету могу сказать, что если по территории России вам идет "безтрек", то эт значит что где-то в районе таможенного пункта ему присваивается внутрироссийски трекномер и придя с ПАСПОРТОМ на свое почтовое отделение можно вежливо попросить оператора проверить все отправления которые идут на ваше ИМЯ, после чего если оператора не затруднит и вопрошающего не затопчет очередь - есть вероятность эти внутрироссийские номера унести на клочке бумажки, записанные под диктовку добого оператора.
ток Тссс, это ааагромный секрет. ;)
 
T

tatjana58

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Письмо идёт в Казахстан ....трэк из Германии безполезный ..показывает только по территории Германии

Добавлено спустя 30 сек.
Письмо идёт в Казахстан ....трэк из Германии безполезный ..показывает только по территории Германии

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Внутренний номер не могу я узнать???
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
нет, только через шоколадку на ПО
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

После пересечения границы Германии, если новый трек-номер известен Дойче-пост, он отображается:

RnQpPtAQ.jpg
 
T

tatjana58

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо !! Трэк номер есть ..смотрела через deutsche post , но трэк показывает только когда письмо по кино территорию Германии ...и до сих пор нет никакой информации(((
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Международный? Еще один вариант, что письмо трясется в каком-нибудь перекладном почтовом вагоне. Во время следования статусы не обновляются. От Берлина до России (таможни, обычно в Москве или Брянске) посылка идет примерно неделю. Из этого и расчитывайте.
 
T

tatjana58

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
уже 4- ая неделя пошла ...там находиться ценные документы ...поэтому так переживают ...письмо да в Казахстан ..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Первые и последние буквы трека напишите.
А лучше -весь
 
T

tatjana58

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
RR132630592DE
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
дойче пост.. да... это оччень, очень долго... быстрее чем роял мэйл, но сравнимо. так тчо успокоимся и ждем.
 
T

tatjana58

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Я незнаю на сколько это правда ..но верить тому что многие пишут ..время занимает 40 дней...а того и больше ..
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Форумчане, заказал посылку в российском ИМ с доставкой почтой, дали трек, состоящий из 14 цифр, но уже 4 дня нет информации по треку на сайте почты россии, написано только что в "пути" и все. Почему нет инфы по треку? Он отслеживаемый?
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Jack111, должен отслеживаться. 4 дня не срок, посылка еще может даже из отделения не уехала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live