• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Футболка Etro - фейк или нет?

D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
это фэйк
 
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
100 % FAKE
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Ответы дали, а обосновать не считают нужным.
Извините за грубость, но такие заявления должны быть хоть как-то обоснованы, как и заявления о том ,что это оригинал.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
А кто просил обоснования? Хотя, послушать было бы интересно.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
Любители Gucci / DG / CK/ PP за 3000 руб )))) зайдите в фирменный магазин, посмотрите сколько стоит свитерок/маечка ETRO.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Любители Gucci / DG / CK/ PP за 3000 руб )))) зайдите в фирменный магазин, посмотрите сколько стоит свитерок/маечка ETRO.

И снова только слова. "Зайдите, посмотрите..." Вы утверждаете "Отправлен 22 Февраля 2017 - 05:19 100 % FAKE". По факту Вы обвинили продавца в 100% торговле контрафактом, но не привели ни одного доказательства.

Я не берусь утверждать обратное, вполне возможно, что Вы правы, но, в таком случае, докажите (если Вы не любитель просто молоть языком) свое 100% утверждение.

Я знаю что далее последует либо молчание, либо слова вроде "Вам надо вы и доказывайте", т.е. типичная реакция человека сказавшего первое что пришло в голову без каких-то обоснований и отвалившего с видом мега-специалиста.

Еще раз повторюсь, я допускаю, что Вы правы, но это ebay, а не официальный магазин и здесь товары могут продавать в 3-5 раз дешевле. Просто схватили на распродаже с огромной скидкой, накинули свой интерес и выставили на продажу. Поэтому разница в цене (в данном случае) не показатель, примером тому могут служить, например шапки, Polo RL, которые у китайцев стоят практически столько же как и в штатах, при этом отличия видны сразу и сразу же ясно что здесь подделка, а что нет.
И еще один момент, данный товар был выставлен ,на аукцион, а значит он мог продаться за любую неожиданную цену.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
И снова только слова. "Зайдите, посмотрите..." Вы утверждаете "Отправлен 22 Февраля 2017 - 05:19 100 % FAKE". По факту Вы обвинили продавца в 100% торговле контрафактом, но не привели ни одного доказательства.

Я не берусь утверждать обратное, вполне возможно, что Вы правы, но, в таком случае, докажите (если Вы не любитель просто молоть языком) свое 100% утверждение.

Я знаю что далее последует либо молчание, либо слова вроде "Вам надо вы и доказывайте", т.е. типичная реакция человека сказавшего первое что пришло в голову без каких-то обоснований и отвалившего с видом мега-специалиста.

Еще раз повторюсь, я допускаю, что Вы правы, но это ebay, а не официальный магазин и здесь товары могут продавать в 3-5 раз дешевле. Просто схватили на распродаже с огромной скидкой, накинули свой интерес и выставили на продажу. Поэтому разница в цене (в данном случае) не показатель, примером тому могут служить, например шапки, Polo RL, которые у китайцев стоят практически столько же как и в штатах, при этом отличия видны сразу и сразу же ясно что здесь подделка, а что нет.
И еще один момент, данный товар был выставлен ,на аукцион, а значит он мог продаться за любую неожиданную цену.


Это называется самообман. Мы верим в то, во что хотим верить.
Не может стоить НАСТОЯЩАЯ брендовая вещь в 10 раз дешевле.

У нас с Вами разные понятия об оригинале. Китайская вещь с правильным названием , без ошибок ( не Abibbas / ReeDok / Clavin Plein) - это еще не ориг.

А в таких оригиналах из перехода Метро ребята возле Ашана тележки собирают....
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Это называется самообман. Мы верим в то, во что хотим верить.
Не может стоить НАСТОЯЩАЯ брендовая вещь в 10 раз дешевле.

Это называется стереотипное мышление. Вы сами-то в брендовых вещах разбираетесь? Отличия каталожной (коллекционной) вещи от массовой знаете? А новой коллекции от стоковой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live