• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли сразу не оплачивать товар, но заказ оформить?

C

cilaohu

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
206
Скажите, пожалуйста, можно ли купить товар, но не оплачивать его сразу? Как это сделать, если можно. Меня продавец попросил купить товар и подождать, когда он посчитает доставку, а когда покупаешь, там же сразу вводишь данные карты и у меня деньга сразу снялась. Мы с ним эту проблему решили, просто я купила ещё товар на сумму предполагаемой доставки, но на будущее хотелось бы знать.
Заранее спасибо откликнувшимся.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
при выставлении товара на продажу продавец может выбрать немедленную оплату при покупке. если он выбрал эту опцию, то оформить заказ без оплаты невозможно. если не выбрал, то можно оформить заказ, а оплатить его позже
 
C

cilaohu

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
206
при выставлении товара на продажу продавец может выбрать немедленную оплату при покупке. если он выбрал эту опцию, то оформить заказ без оплаты невозможно. если не выбрал, то можно оформить заказ, а оплатить его позже

Спасибо за ответ! как на ебее значит. Просто первый раз, когда я ему платила, у меня при оплате с карты выдалась ошибка, но сам заказ был оформлен и я потом платила из личного кабинета. А второй раз сразу пришлось карту вводить и оплата снялась, и я запуталась, думала, что я там что-то не то выбрала, потому, что он попросил меня не оплачивать сразу, а я других вариантов не заметила.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
C

cilaohu

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
206
Выходит на Тао не так? Всегда нужно оплачивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live