• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привозить товар мелким оптом

S

scooby-doo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Как привозить товар мелким оптом с ebay/ali что-бы не платить за растоможку? Хочу возить всякую мелочевку для телефонов, компьютеров, иногда и сами телефоны.Укладываясь в 1000 евро в месяц.
Допустим сколько можно заказать максимум за раз:
1. аккумуляторов для телефонов
2. зарядники, провода, кабели
3. самих телефонов

Ведь если я закажу 10-20 аккумов за раз, наверняка заставят платить? Или они не смотрят сколько там чего до 1000 евро?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
scooby-doo,
закажи шнуриков на штуку евро и проверь!
 
S

scooby-doo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
каргой
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
А потом мы обсуждаем снижение лимитов... Давно пора понять, что такие покупки для личного пользования, а не оптовых поставок.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Как привозить товар мелким оптом с ebay/ali что-бы не платить за растоможку?

в идеале как уже писали самый лучший путь покупка оптом в Китае с передачей русской транспортной компании с досылом из Читы или Улан Удэ уже к вам.Минусы в невозможности контроля всей цепочки доставки, сроки до месяца , а с учетом издержек товар должен быть высокомаржинальный или хотя бы на 2000-3000$ за раз.Из за насыщения рынка бытовой электроники еще рискуете тем ,что к приходу товара цена на него может приупасть или конъюнктура измениться.Поэтому самое лучшее чинить что то самому покупая оптом дешевле Гринов тех же.Главное найти хороших поставщиков, а "говорящие хомяки" уже годы как не катят)))
 
S

scooby-doo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
10
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Как привозить товар мелким оптом с ebay/ali что-бы не платить за растоможку?
уже никак, только через посредников, помню раньше 300 кабелей провез. а один человек около 700 шнурков, просто в ахе был когда он показывал фото посылки :DDDD
Допустим сколько можно заказать максимум за раз:
всегда по разному
как вариант указывайте pack of battery
Ведь если я закажу 10-20 аккумов за раз, наверняка заставят платить?
вас заставят платить и за 2 бинокля если вы не сможете грамотно обосновать свою точку зрения, я вот недавно купил 10 позиций и ниче, норм дошли. даже никто не спросил(правда тут такое дело там нужно их 5 на человека, поэтому я вобще не парился)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live



Вверх
Live