• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с посылкой Order Cancelled

D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго. Сделал заказ на ali, оплатил, всё как обычно в общем. Посылка ехала, ехали и рраз Order Cancelled. Че эт такое? Кто-нибудь сталкивался? Причём сам заказ не отменён, висит в статусе заказ отправлен. Казалось бы самое верное - спросить у прода че такое, но вдруг он что непонятное начнёт объяснять, чтобы быть готовым. Кто сталкивался с таким? Может это не отмена покупки, а завершение определённой почтовой операции? Не сильно переживаю, заказ копеечный на целых 137 р.
см. вложенные файлы в общем. Скрины с двух разных сервисов, один из которых - данные отслеживания с самого ali.
 

Вложения

  • ordercncl1.jpg
    ordercncl1.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 55
  • ordercncl2.jpg
    ordercncl2.jpg
    19.5 КБ · Просмотры: 61
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Сам себе отвечу. Прод написал ответ:
I'm sorry hear about that.Logistics must be something out of the accident.Need to wait for the goods to protect the period before we can perform a refund or shipping from the operation. And then please wait patiently before, because we have sent a parcel again for you.Что-то мне подсказывает разбили стекло. Было именно стекло для смартфона. Что ж, если так, несмотря на произошедшее, радует что, честно об этом заранее предупредили, отменив заказ. Напишу ему, что буду ждать повторной высылки заказа.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Я таки думаю, что продавец тянет время. Он по интернету взял трек номер 5-го числа, написал его Вам,однако, до почты пакет до 17-го так и не донёс, в результате чего номер перестал быть действительным. Вот и всё...;)
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо. Написал проду, мол жду, всё ok.
 
Live



Вверх
Live