• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда придет посылка из сша?

D

Dea1h

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте.

Жду посылку из США отправлена 18 января через USPS - United States Postal Service. Жду ее в питере адресом доставки был указан дом, квартира, индекс и имя получателя. Никаких трек номеров у меня нет(и вроде это норма)

Вопрос в следующем: куда придет посылка?? Добрый курьер принесет мне ее домой(не верю, но все же)? Доедет до отделения почты России по месту жительства(придет извещение)? Она застрянет в главном городском отделении почтамта(никакого извещения)?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
куда придет посылка??
вроде у всех штатовских есть какой то трек
а так если нет то придет в славный город мирный
а дальше откель мне знать
если мп то в почтовый ящик
если чуть побольше то в почтовое отделение по адресу
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Название улицы что ли не указали?

Могут и на границе развернуть, и до вашего отделения доехать, а там все зависит от креативности в ПО.

USPS то хоть какой? First Class, Priority или Express? Трека нет только у первого, да и то должен быть по Штатам, и иногда они трекаются по России тоже, даже вроде обещали что будут все ...
 
D

Dea1h

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Название улицы что ли не указали?

Могут и на границе развернуть, и до вашего отделения доехать, а там все зависит от креативности в ПО.

USPS то хоть какой? First Class, Priority или Express? Трека нет только у первого, да и то должен быть по Штатам, и иногда они трекаются по России тоже, даже вроде обещали что будут все ...

Адрес указан полностью.
В квитанции написано: "PM International Russia" . не понятно какой класс.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Да уж.. понаписали здесь... Такое ощущение, что люди читают одну ветку, а пишут в другую.
Посылка придет на почту. Вы получите извещение и с мин получите свою посылку. Это нормальная (обычная) практика, исключение отправка EMS, в этом случае посылку принес бы курьер.
Одно мне кажется странным, треккинг номер у посылок из США должен быть. И отслеживаться он должен на всем пути следования посылки. Попросите у продавца сообщить Вам номер. Сошлитесь, на то, что посылка долго идет и Вы волнуетесь.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Одно мне кажется странным, треккинг номер у посылок из США должен быть.
Трека нет только у первого, да и то должен быть по Штатам, и иногда они трекаются по России тоже, даже вроде обещали что будут все ...

там есть трек безтрек
по штатам отслеживается а дальше зависает
вот только идут ли такие посылки в мирный или напрямую думаю секрет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live