• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Paypal и eBay можно добавить адреса другой страны?

W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Добрый день, у меня рр и ибей с адресами в России. Хочу один товар заказать на посредника в Германии. РР и ибей дадут мне добавить немецкий адрес в профиль акка?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
W11000,
шиппинг-адрес изменить можно, а биллинг-адрес нет. Поэтому, иногда приходится заказывать у посредников "полное сопровождение" (с выкупом ими товара) там, где магазин отказывается принимать оплату с различающихся адресов. При покупке на иБэе таких проблем обычно нет.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
W11000,
шиппинг-адрес изменить можно, а биллинг-адрес нет. Поэтому, иногда приходится заказывать у посредников "полное сопровождение" (с выкупом ими товара) там, где магазин отказывается принимать оплату с различающихся адресов. При покупке на иБэе таких проблем обычно нет.
Первый раз такое слышу чтобы нужно было сопровождение на стандартные покупки. Вот если недоступна покупка с вашей карты то да.
На сайтах вы можете указать любой биллинг со своим именем и в 95% случаев он проходит.

Просто указывай адрес посредника и покупай
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Добрый день, у меня рр и ибей с адресами в России. Хочу один товар заказать на посредника в Германии. РР и ибей дадут мне добавить немецкий адрес в профиль акка?
Сейчас не дадут. Раньше было можно. Позвоните в русский пэйпал, там скажут почему они это сделали. У меня была в точности такая ситуация, только посредник в США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live