• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как избежать покупок с краденых карт?

  • Автор темы Константин Евсюк
  • Дата начала
Константин Евсюк

Константин Евсюк

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Всем привет, интересует вопрос, как избежать на ebay платежи с краденной карты? Что вообще можно предпринять? Продаешь товар, а через 10 дней отзывают деньги, так как совершили с краденой карты.
И как допустим если это предвидишь, товар не отправил, как закрыть такую покупку? Потому что 2-жды заканчивалось тем что товар я не отправлял, делался запрос на возврат. Но ебей себе комиссию все равно берет. Я не говорю за те отмененные платежи которые ebay сам решает и отменяет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Кроме классической проверки покупателя по имеющимся данным в иБэй и Пэйпал, можно попробовать проверять каждого покупателя, звонить и уточнять был ли им помещен заказ. Попробовать покупателя максимально разговорить. У меня это отлично получается. Пользователи краденных карт обычно категорически отказываются идти на такой вид контакта.
Ну и конечно все еще во многом зависит от товара. Продавая комплектующие к машинам у меня было 0 оспоренных платежей в N-й срок. Продавая одновременно коллекционные компьютерные игры, в этот же N-й срок, число оспоренных платежей заставило меня отказаться от продажи игр вообще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live