• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal просит подтвердить американский номер телефона

K

Ksenija1985

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем добрый день. Подскажите как поступить я недавно зарегистрировала американский пейпал (из Украины, скрыла свой IP), подключили к нему карту Payoneer все получилось, даже один раз прошла успешно оплата в интернет магазине. Потом спустя неделю в этом же магазине пыталась оплатить, ничего не получалось, я попробовала раз 10. После этого при попытке оплаты пейпал выдавал сообщение, что нужно ввести свой номер, что бы они мне прислали голосовое сообщение. Естественно номера американского у меня нет. При регистрации адрес я указывала мейл форварда Юкрейн Експрес. КАк поступить где взять американский номер, и на сколько я поняла, то это только цветочки дальше попросят подтвердить адрес и личность?
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Всё понятно, но не понятно зачем такие сложности?
что вам дают эти сложности, в чём их польза

как скрыли свой IP, просто те кто может скрыть свой ip и сделать его американским, таких вопросов задавать не будут, поэтому там скорее всего получилось, не то что бы скрыть - а скорее сделать вид, вот поэтому и проверки.
 
W

Wind-2013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
1
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
думаю баном
 
W

Wind-2013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
1
надеюсь. что деньги все же не потерялись
 
Live

Similar threads




Вверх
Live