Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394827 members.
Администрация сайта:

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

Сообщений в теме: 94
  • sanderos

В рунете не нашел ничего интересного о магазине. Цены на отдельные позиции очень интересны, заявленная стоимость доставки через ПР (особенно на небольшие вещи) копеечная. Интересует конкретный опыт: реальные сроки, оплата, подводные камни и т.д.
Заранее спасибо откликнувшимся.

• welwel89

Покупал в этом магазине кроссовки зимние The North цена была хорошая. Оплачивал кукурузой. Нашел еще купон на скидку 5% доставка стала почти бесплатно. Я уже толком и не помню. Шла посылка около 26 дней, упаковка коробка с кроссовками в мешке черном. Выслали на третий день после оплаты. Кроссовки соответствии описанию,новые. Хотел добавить шапку зимнюю,на сайте было написано что пересылка получается как за одну вещь, но у меня почему-то суммировать поэтому не стал покупать. Думал после купить но купил в другом магазине. У меня все прошло ровно с покупкой.

Добавлено спустя 14 мин. 55 сек.
Ошибся с оплатой, платил пайпалом. До России шла почтой PostNL. Трек для отслеживания давали.

• uric

какие то цены низкие. И доставка смешная. Ассортимент бешенный
Чота падазрительнаа

Сообщение отредактировал uric: 15 Февраля 2017 - 23:20

• welwel89

Я сам не мог найти отзывы по этому магазину,рискнул. У меня нормально прошло.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Это не реклама с моей стороны.

1 пользователь сказал спасибо:
  • sanderos

Просмотр сообщенияuric сказал:

какие то цены низкие. И доставка смешная. Ассортимент бешенный
Чота падазрительнаа

Мало того, если обратить внимание на верхушку сайта, можно понять, что это куст тематических магазинов (swiminn, waveinn, bikeinn, etc.) и у них всех общий поиск по товарам (удобно), но в каждом своя корзина (совершенно не удобно). На круг ассортимент и впрямь немаленький. И по совокупности и меня все настораживает. Поэтому и тему создал.

welwel89, спасибки нажал уже. А с саппортом общались на каком языке? Или, если не общались, то письма от них на каком языке приходили?
  • welwel89

Подтверждения заказа и трек на русском языке, я вопрос задавал на русском чтобы объединить доставку двух вещей, ответили на английском.

• sanderos

Просмотр сообщенияwelwel89 (17 Февраля 2017 - 09:17) писал:

...ответили на английском.

Спасибо, не буду их знание русского проверять теперь.

Если кому интересно:
Вчера заказал-таки на пробу небольшую шмотку. Кукурузу приняли, кроме ПР вариантов доставки не было. Доставка (из Испании?) - 250 р. Буду ждать во что выльется.
  • welwel89

Ожидайте посылку. Должна быстро добраться.

• sanderos

Просмотр сообщенияwelwel89 (17 Февраля 2017 - 16:26) писал:

Ожидайте посылку. Должна быстро добраться.

Надеюсь, я, кстати, тоже из Воронежа, вот ведь... :D .
Сверимся. :smile:
Возлагаю надежды. очень уж на хорошее туристическое снаряжение, учитывая стоимость доставки, цены интересны.
Впрочем, дождусь завершения, а то и впрямь за рекламу примут.
  • welwel89

Я из области. А цены приемлемые. Да и доставка недорогая.

• Вова37

Всём привет.
Как ваши ожидания ????

• sanderos

Сегодня забрал посылку. Шла 25 дней. Могла бы и быстрее, но во Внуково провалялась лишних дней десять. Заказывал трекинговые шорты испанского бренда. Качество, совпадение по размеру, и итоговая цена очень порадовали. Общение с саппортом оставило двоякое впечатление: вроде и отвечали довольно оперативно, но на вопрос, почему у набора гермомешков описание перчаток и могу ли я надеяться, что покупаю именно гермомешки, а не перчатки, ничего не ответило море.
Сейчас следом идет посылка со спальниками. С учетом того, что при заказе у них был статус не "есть на складе", а "доступен для заказа" пока идет неплохо.
Еще поправлю сам себя: аккаунт для всех магазинов tradeinn (swiminn, waveinn и т.д.) единый, но при входе в каждый магазин надо логиниться по-новой. Предварительно можно сформировать общий заказ c товарами из разных магазинов, но можно ли его отправить еще не проверял.
В целом пока доволен: такого сочетания ассортимента-цен-качества-стоимости доставки пока нигде в Европе не встречал. Спортивные и туристические товары-шмотки лично мне (по-крайней мере пока) удобнее и выгоднее покупать здесь, а не, скажем, на штатовском амазоне, добавляя в доставку еще одну переменную в лице мейлфорвардера.
Правда, на трастпилоте много ругани членов евросоюза и сталкиваться со спорными ситуациями как-то боязно.

Сообщение отредактировал sanderos: 14 Марта 2017 - 13:32

• uric

Вот теперь становится совсем подозрительно))))). Вот если бы Вам ( не дай бог , конечно) не пришло, то я( да и не только я) успокоился и благополучно забыли бы про него. А теперь опять сидеть голову ломать)))

• Вова37

Просмотр сообщенияuric сказал:

Вот теперь становится совсем подозрительно))))). Вот если бы Вам ( не дай бог , конечно) не пришло, то я( да и не только я) успокоился и благополучно забыли бы про него. А теперь опять сидеть голову ломать)))

а что ломать голову
заказывать нужно

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 35 сек.
Совершил первый заказ на https://www.runnerinn.com/
Взял недорогие кроссовки, но на порядок дешевле чем в России.
На просторах интернета был найден купон на 5%, оплатил палкой (не пользовался 4 года).
Счёт был выставлен в рублях, списалась та же сумма что была выставлена при оформлении заказа.
  • uric
Вова37, купоном поделитесь? Или нучите где искать)
  • Вова37

Вот держи AD005

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 40 сек.
Также можно найти тут

Добавлено спустя 19 мин. 43 сек.
Уже отправили и трек номер дали вида RP..........NL
Как же быстро :pardon:

1 пользователь сказал спасибо:
  • sanderos

Этот купон не ко всем далеко товарам подходит, если что. Я экспериментировал. :smile:

• Вова37
sanderos,
У меня к кроссовкам применился, на других товарах не применял.
  • sanderos

Пришла вторая, довольно крупная, посылка. Все родное, отличного качества и без дефектов. В заявленные сроки вписалась. Удивительно, что этот tradeinn настолько малопопулярен в рунете ( в том числе и на этом ресурсе). Впрочем, может оно и к лучшему.
Всем удачных покупок.

• Вова37
sanderos,
Может небольшой фотоотчёт ???

Сообщение отредактировал Вова37: 18 Марта 2017 - 23:06

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить