• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
В рунете не нашел ничего интересного о магазине. Цены на отдельные позиции очень интересны, заявленная стоимость доставки через ПР (особенно на небольшие вещи) копеечная. Интересует конкретный опыт: реальные сроки, оплата, подводные камни и т.д.
Заранее спасибо откликнувшимся.

=======================
Добавлено модератором:
  1. Магазин trekkinn.com - официальный сайт на русском языке
  2. Промокоды trekkinn.com
  3. Отзывы покупателей о магазине

Магазин trekkinn.com - официальный сайт на русском языке

Trekkinn.com – испанский интернет-магазин товаров для активного отдыха (одежды, обуви, аксессуаров) с доставкой по всему миру. В данном магазине продаются фирменные вещи от таких брендов как The North Face, Salomon, Garmin, Suunto, Arc´teryx и т.д. Одним из значимых плюсов официального сайта trekkinn.com является полная поддержка русского языка. Для того чтобы изменить язык необходимо воспользоваться соответствующим пунктом меню, расположенным в верхней левой части страницы.

_116.png


После смены языка интерфейса, на русском будет отображаться не только меню сайта, но и описание всех лотов.

_119.png


Помимо основного сайта trekkinn.com, магазин осуществляет реализацию товаров и с других своих площадок, перечень которых можно найти в верхней части страницы. Все магазины профильные и предлагают товары одной определенной категории: дайвинга, рыбалки, бега, лыжного спорта и так далее.

_122.png


Оплатить покупки в любом магазине можно используя PayPal или банковскую карту, счет на оплату выставляется в рублях, если выбрана соответствующая валюта.

Промокоды trekkinn.com

Как и в любом другом интернет-магазине, в trekkinn.com предусмотрена возможность использования скидочных промо-кодов (купонов), которые можно без проблем найти в сети.

_118.png


Для того чтобы ввести имеющийся код, необходимо воспользоваться специальным окном, доступ к которому открывается на странице с оформлением заказа. Для этого необходимо перейти в корзину покупок и нажать на ссылку «Нажмите здесь». В появившемся справа от ссылки поле, следует ввести промо-код.

_117.png


После нажатия кнопки «Применить» стоимость товара (доставки) будет пересчитана с учетом введенного купона.

Использование кодов - не единственный способ снизить стоимость заказа. В магазине действует собственная система поддержания лояльности постоянных клиентов, позволяющая им экономить на покупках. За каждую покупку покупателям на внутренний счет зачисляется местная «валюта» COINNS, которой можно оплатить часть выставленного счета. Также COINNS начисляются за написание отзывов на приобретенный товар на сайте магазина. Подробно о программе лояльности можно прочитать тут.

_120.png

Отзывы покупателей о магазине

Отзывы покупателей, совершавших покупки в trekkinn.com без проблем можно найти в сети. К тому же, они есть в обсуждениях в этой же теме. Отзывы покупателей о конкретных вещах, купленных в интернет-магазине, можно найти прямо на станице с данным товаром.

_121.png
 
Последнее редактирование модератором:
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Покупал в этом магазине кроссовки зимние The North цена была хорошая. Оплачивал кукурузой. Нашел еще купон на скидку 5% доставка стала почти бесплатно. Я уже толком и не помню. Шла посылка около 26 дней, упаковка коробка с кроссовками в мешке черном. Выслали на третий день после оплаты. Кроссовки соответствии описанию,новые. Хотел добавить шапку зимнюю,на сайте было написано что пересылка получается как за одну вещь, но у меня почему-то суммировать поэтому не стал покупать. Думал после купить но купил в другом магазине. У меня все прошло ровно с покупкой.

Добавлено спустя 14 мин. 55 сек.
Ошибся с оплатой, платил пайпалом. До России шла почтой PostNL. Трек для отслеживания давали.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
какие то цены низкие. И доставка смешная. Ассортимент бешенный
Чота падазрительнаа
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Я сам не мог найти отзывы по этому магазину,рискнул. У меня нормально прошло.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Это не реклама с моей стороны.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
какие то цены низкие. И доставка смешная. Ассортимент бешенный
Чота падазрительнаа
Мало того, если обратить внимание на верхушку сайта, можно понять, что это куст тематических магазинов (swiminn, waveinn, bikeinn, etc.) и у них всех общий поиск по товарам (удобно), но в каждом своя корзина (совершенно не удобно). На круг ассортимент и впрямь немаленький. И по совокупности и меня все настораживает. Поэтому и тему создал.

welwel89, спасибки нажал уже. А с саппортом общались на каком языке? Или, если не общались, то письма от них на каком языке приходили?
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Подтверждения заказа и трек на русском языке, я вопрос задавал на русском чтобы объединить доставку двух вещей, ответили на английском.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
...ответили на английском.

Спасибо, не буду их знание русского проверять теперь.

Если кому интересно:
Вчера заказал-таки на пробу небольшую шмотку. Кукурузу приняли, кроме ПР вариантов доставки не было. Доставка (из Испании?) - 250 р. Буду ждать во что выльется.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Ожидайте посылку. Должна быстро добраться.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Ожидайте посылку. Должна быстро добраться.

Надеюсь, я, кстати, тоже из Воронежа, вот ведь... :D .
Сверимся. :smile:
Возлагаю надежды. очень уж на хорошее туристическое снаряжение, учитывая стоимость доставки, цены интересны.
Впрочем, дождусь завершения, а то и впрямь за рекламу примут.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Я из области. А цены приемлемые. Да и доставка недорогая.
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Всём привет.
Как ваши ожидания ????
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Сегодня забрал посылку. Шла 25 дней. Могла бы и быстрее, но во Внуково провалялась лишних дней десять. Заказывал трекинговые шорты испанского бренда. Качество, совпадение по размеру, и итоговая цена очень порадовали. Общение с саппортом оставило двоякое впечатление: вроде и отвечали довольно оперативно, но на вопрос, почему у набора гермомешков описание перчаток и могу ли я надеяться, что покупаю именно гермомешки, а не перчатки, ничего не ответило море.
Сейчас следом идет посылка со спальниками. С учетом того, что при заказе у них был статус не "есть на складе", а "доступен для заказа" пока идет неплохо.
Еще поправлю сам себя: аккаунт для всех магазинов tradeinn (swiminn, waveinn и т.д.) единый, но при входе в каждый магазин надо логиниться по-новой. Предварительно можно сформировать общий заказ c товарами из разных магазинов, но можно ли его отправить еще не проверял.
В целом пока доволен: такого сочетания ассортимента-цен-качества-стоимости доставки пока нигде в Европе не встречал. Спортивные и туристические товары-шмотки лично мне (по-крайней мере пока) удобнее и выгоднее покупать здесь, а не, скажем, на штатовском амазоне, добавляя в доставку еще одну переменную в лице мейлфорвардера.
Правда, на трастпилоте много ругани членов евросоюза и сталкиваться со спорными ситуациями как-то боязно.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Вот теперь становится совсем подозрительно))))). Вот если бы Вам ( не дай бог , конечно) не пришло, то я( да и не только я) успокоился и благополучно забыли бы про него. А теперь опять сидеть голову ломать)))
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Вот теперь становится совсем подозрительно))))). Вот если бы Вам ( не дай бог , конечно) не пришло, то я( да и не только я) успокоился и благополучно забыли бы про него. А теперь опять сидеть голову ломать)))
а что ломать голову
заказывать нужно

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 35 сек.
Совершил первый заказ на https://www.runnerinn.com/
Взял недорогие кроссовки, но на порядок дешевле чем в России.
На просторах интернета был найден купон на 5%, оплатил палкой (не пользовался 4 года).
Счёт был выставлен в рублях, списалась та же сумма что была выставлена при оформлении заказа.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Вова37, купоном поделитесь? Или нучите где искать)
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Вот держи AD005

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 40 сек.
Также можно найти тут

Добавлено спустя 19 мин. 43 сек.
Уже отправили и трек номер дали вида RP..........NL
Как же быстро :pardon:
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Этот купон не ко всем далеко товарам подходит, если что. Я экспериментировал. :smile:
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
sanderos,
У меня к кроссовкам применился, на других товарах не применял.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Пришла вторая, довольно крупная, посылка. Все родное, отличного качества и без дефектов. В заявленные сроки вписалась. Удивительно, что этот tradeinn настолько малопопулярен в рунете ( в том числе и на этом ресурсе). Впрочем, может оно и к лучшему.
Всем удачных покупок.
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
sanderos,
Может небольшой фотоотчёт ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live