• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Финляндии. Посылка 35 дней в экспорте. LX023578208FI

E

_E_L_F_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Друзья, всем привет.

Не считаю себя паникером, но моя посылка с 10.01.2017 висит в статусе экспорта при отправке из Финляндии в Мск с помощью posti.fi
Трек-номер LX023578208FI
Это нормальная ситуация, или я уже могу забыть об отправлении и взыскивать деньги через оспаривание операций MasterCard?
Отправитель не идет на контакт и не дает квитанцию для подачи мной заявления о розыске посылки в Почту России.

Спасибо за советы
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Обычно в течении недели начинает светиться на территории России. Хотя у вас нерегистрируемый трек, но на ПР светится. Я бы сходил на почту.
 
E

_E_L_F_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Обычно в течении недели начинает светиться на территории России. Хотя у вас нерегистрируемый трек, но на ПР светится. Я бы сходил на почту.

сходил бы проверить не пришла ли посылка?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Да. Может уже пришла. Не знаю, как обстоят дела с финскими нерегистрируемыми треками, например американские на ПР уже давно отслеживаются.
 
E

_E_L_F_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Да. Может уже пришла. Не знаю, как обстоят дела с финскими нерегистрируемыми треками, например американские на ПР уже давно отслеживаются.

мне в поддержке ПР сказали, что он должен быть виден по треку на всем пути. По крайней мере на ПР виден статус "экспорт". Звонил в свое отделение только что - пока не было ничего на мое имя :(
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
_E_L_F_, вот отзывы почитайте, там и через 70 дней народ получал, особенно после новогодних завалов.
 
E

_E_L_F_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Moscow
E

_E_L_F_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live