• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Emporio Armani 2454 на Ebay?

tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Приглянулись часы данные часы Emporio Armani 2454. Но смущает, что в продаже их очень мало в обычных магазинах (не ибей). Нашел только на macys - а это муторно (самостоятельный заказ оттуда невозможен, нужна помощь байеров из США), и там цена в 445$. В России вообще тоолько один магазин предлагает данную модель, причем сомнительный магазин. Соответственно, полагаю не самая популярная модель (и как бы тут сомнения в целесообразности воплощения фейков с нее).

На ашфордах, вотчери, джомашоп таких нет сейчас.

Зато есть у некоторых продавцов, причем в больших количествах в наличии (и проданных) и порядка 150-180$. ОК, многие модели EA имеют оригинальную рекомендованную цену, намного большую, чем за какую продаются на том же jomashop, но все равно момент с ценой смущает. Или не повод для беспокойства?

Собственно опыта покупки часов через интернет не имел. Велики ли шансы попасть тут на фейк? Продавцы с безупречной репутацией, если посмотреть...

Например (правда, из США, главного приметил, у него были похоже одни в наличии но продал уже пока я думал, остались британцы и японцы из потенцильно приличных вариантов):
http://www.ebay.com/...mQAAOSwLEtYk3kF
(смущает, что у него столько разных товаров продаются по одинаковой цене, хм...)

http://www.ebay.com/...GoAAOSwImRYjfjE

Есть что-то в них подозрительное?

Про то что это фешн, и все прочее знаю. Часы "часового" бренда для "самолюбия" уже есть :p
Конечно, удобней из США, могу и подождать немного, может у нормальных продов и появятся.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403

Да спасибо. Действительно на амазоне появились. До этого там мониторил - не находились. Только селлер не важный у которого есть(
По другим часам этого бренда у него пишут, что выявляют фейк(
https://www.amazon.c...howViewpoints=0

https://www.amazon.c...customerReviews

и продавец шиппит из Кореи, а Estimated Delivery:March 21 - April 14, а с такими сроками похоже на Китай(
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
А как такой вариант?

Добавлено спустя 12 сек.
https://www.amazon.c...ix=Armani ar245

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
https://www.amazon.d...fix=armani ar24

Ды не. Спасибо. Покупать то буду именно те, не особо горит пока (поэтому и упустил наверное потенциально толковый вариант http://www.ebay.com/...aYAAOSwEzxYUaDu - не думал, что так быстро именно на эти часы позарится кто-то), буквально в субботу этот лот обнаружил, но решил потянуть, порыскать в "нормальных магазинах". А теперь можно не торопиться и ждать толкового варианта, ну и возможно кто-то нибудь в тему подтянется с соответствующим опытом на Ebay (разброс цен все таки смущает, но вот подтверждения существования фейка именно этой модели найти пока не удалось - только догадки)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel

Есть что-то в них подозрительное?
этот прод уже несколько раз попадался с фейковыми Тиссо
я бы не стал доверять плутоватому джапу....
поминиторьте у шведов на клочке
или напишите запрос,у них толковая служба поддержки
может и помогут чем...
удачи
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
этот прод уже несколько раз попадался с фейковыми Тиссо
я бы не стал доверять плутоватому джапу....
поминиторьте у шведов на клочке
Спасибо за предостережение.

Ооо. Пока поисковики никаких очевидных фейков не давали, решил руками вбить на tao, и вуяля, фейк-версия все-таки существует
时尚钢带石英计时跑秒男款腕表 https://world.taobao....YK9ueE#detail- а на ибее в континентальной Европе, Японии невеликий разброс цен относительно показательного Гонконга напряг...Все таки в США более похожие на правду варианты встречаются в плане стоимости, но пока выжду, что поочевидней появится
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Это модель 2005 года, о чём написано на амазоне
Date first available at Amazon.com: March 15, 2005
Поэтому её и нет в магазинах и особо не подделывают
Всёж 12 лет большой срок для фешн моды.
Присмотритесь к серии Armani Meccanico, красивые оригинальные часы, стоят столько же
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
tranq57,
кстати,пара минут поиска в гугле
и вот искомый товар в английском магазине
и вроде как даже в наличии
(сразу оговорюсь,что про эту контору ничего раньше не слышал)
А натыкался на такой тоже. Но также не нашел отзывов в рунете совершенно. Опасаюсь.
И кстати наткнулся, похоже они через ибей торгуют http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...=negative&interval=365&_trkparms=negative_365
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
tranq57,
все возможно
хотя,иногда в отзывах пишут такую хрень....диву даешься
ну а как по мне
то я уже раз высказал свое Ыкспертное мнение
при нем и остаюсь
но кажеЦа мне,что фейковые Армани вполне могут и не отличаться от настоящих
тот же дешевый кварцевый механизм
и тот же корпус,вполне возможно,произведенный на том же китайском заводике
где производят и оригиналы
как то так
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
slavikt,
Да. Да и отзыв то не самый вызывающий доверие, от покупателя с рейтингом 2 - и хочется, и колется с этим.
У другого британского продавца видел тоже негативный отзыв, и его ибей пометил сам как-то, что это отзыв недобросовестного конкурента, согласен всякое там может быть.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Тут было чуть не решился купить у прода со 100% репутацией, и по наитию клацал как всегда за год смотрел отзывы. А потом что-то в голове щелкнуло, глянул на всю историю, и понял что пока надо пообдумать еще. А может измерено перестраховываюсь? Но прод на "старте карьеры" набивал рейтинги продажей usb-кабелей за бакс - или это нормальная для них всех история c первыми "N" продажами туфты типа фикс прайса?

Вот кстати отличие, о котором нигде не пишут. Почитал негатив на амазоне, по полученным фейковым армани в общем, и вот какое отличие фейка от оригинала - многие негодуют, что воду не держат фейки с амазона, даже фото встречаются, с залитым корпусом (хотя не исключаю, что это не ко всем относится, может есть и водостойкие фейки, и даже "не герметичные" оригиналы)
 

Вложения

  • water.png
    water.png
    212 КБ · Просмотры: 185
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
tranq57,
ориентируясь на отзывы покупателей
желательно держать в уме
что часто их пишут не вполне адекватные личности
умудряющиеся при заявленной водозащите 30 м(предохранение от брызг и дождя,не более)
погружаться в них в бассейны и водоемы
как то так
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Пожалуй все таки упоминания у продов с ебея о наличии коробки, оригинальной макулатуры - не показатель для покупки. Ну его ибей (все таки смущают такие объемы продаж моделей отсутствующих в нормальных магазинах, откуда же они берутся то) , закажу на джоме, пусть в другом цвете, но тоже присматривался к ним.

С одной китайской торговой площадки фото ($48.50), хотя чему удивляться, если они часы сделали, а что макулатуру напечатать стоит...:
2oPeU.jpg
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
я понял про что вы
я малость о другом....отзывы покупателей
вещь полезная и необходимая
но периодически такие сокровища попадаются
(помнится как юзер гневно обличал магазин продавший ему фейк за несколько тыш у.е.
и единственная причина,по которой он решил,что это подделка
-шлицы болтов,закручивающих заднюю крышку смотрели не строго в одном направлении)
и таких примеров полно
закажу на джоме, пусть в другом цвете
кстати да,практически идентичные модели можно приглядеть
и у шведов на клочке даже вроде дешевле получится?
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
я понял про что вы
я малость о другом....отзывы покупателей
вещь полезная и необходимая
но периодически такие сокровища попадаются
(помнится как юзер гневно обличал магазин продавший ему фейк за несколько тыш у.е.
и единственная причина,по которой он решил,что это подделка
-шлицы болтов,закручивающих заднюю крышку смотрели не строго в одном направлении)
и таких примеров полно

кстати да,практически идентичные модели можно приглядеть
и у шведов на клочке даже вроде дешевле получится?
Так бы у того первого прода, наверное я все таки взял бы, если бы успел. А все эти бриты, такого доверия у меня не вызвали. Неплохо наверное ибей рассматривать, если не новье брать, а немного бу, если кого-то это не смущает. Уж в БУ наверное засилья фейка быть не должно.

Ну например вот приглянулась ar2448 (наверное самая попсовая у арман из подобных, по сути цвет браслета и циферблата отличия, а так идентичны судя по характеристикам с ar2454), у шведов подороже выходит. Но с джомой главное поудобней - на посредника все равно в США собираюсь слать (те же британцы с ибея и в этом плане тоже напряг - напрямую слать бы не стал в Россию, а что в США, что в Россию сроки одни дают, но почта России...), еще кое что купить надо.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
у джома я много косяков в работе замечал
шведы вроде поприличнее....
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
у джома я много косяков в работе замечал
шведы вроде поприличнее....
Да много негатива по ним видел, не оправдываю, но думаю из-за их огромных объемов продаж. Тот же их аккаунт на ebay несмотря на шквал негатива имеет 99,5% рейтинг.

Проблем серьезных быть не должно. Платить буду paypal. Слать на посредника (может вообще их помощью воспользоваться, чтобы косяков с русской картой не возникло, об этом много тоже пишут). Посредника всегда прошу делать фото, и попрошу проверить работоспособность. Если что не так, отправят обратно им. Тем более близко, чуть ли не соседний штат, стандартные сроки доставки до штата посредника обещают сутки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live