• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение цены

K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте!Народ подскажите не могу понять,на Ебее я купил в США 1вид семена помидор,цена была за семена и доставку.Я с продавцом договорился к этой посылке добавить 3 вида других семян,но платитить только за семена,а за доставку не надо и она просит,что бы я купил эти семена,но платить не надо она изменит цену и отошлет.Вчера я на этих товаров нажал купить,дошел до страницы пей пай,когда надо подтвердить оплату я закрыл страницы и для всякого случая положил в корзину.Сегодня утром она пишет опять покупай семена,но не плати она изменит цену.Люди как надо проделать эту операцию,когда я покупаю и не оплачиваю,где можно видеть,что товар не оплачен,что бы продавец изменил цену?Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы купите товар, он появится в истории покупок. И там будет видно, что товар не оплачен, кнопка Оплатить будет активной. Но вы не оплачивайте, а ждите. Продавец пришлет вам инвойс с измененной ценой, тогда и оплАтите.
 
K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Все так и делаю,покупаю дохожу до страницы пей пай,где надо подтвердить покупку,закрываю страницу не подтверждая и иду на Ебей и в историях покупках,только те товары,которые я оплатил,а этих нет.Год два назад была такая ситуация я нажал купить,но не покупал, товар был в истории заказов мне пришлось раком перед Китайцем стоять,что бы не штрафовали меня он согласился,что я ошибся.А теперь почему-то товар не появляется в историях заказов и что делать не знаю.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Вы в курсе, что законами РФ пересыл семян запрещен?
 
K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Синяя кнопка и написано "Купить сейчас", извините вы как модератор на форуме много наверное было вопросов по поводу семенов,действительно нельзя покупать семена за границей,ведь с Китая мешками идут,но там я читал отзывы людей большинство бурьян.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
А нет ли в лоте кнопки Купить сейчас? Не просто купить, а сейчас?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35.2 КБ · Просмотры: 89
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Извините, с купить сейчас я вам не совсем верно вопрос поставила. После нажатия этой кнопки не появляется инфа, что на этот товар требуется немедленная оплата? Это настройки продавца, и если требуется немедленная оплата, то в истории покупок не появится, пока не оплатится.
 
K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
с купить сейчас я вам не совсем верно вопрос поставила.

Когда я нажал "купить сейчас" мы попали на эти страницы слево мой адрес и его можно изменить и вот все дальше как на скриштонах.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    52.9 КБ · Просмотры: 83
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    25 КБ · Просмотры: 79
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Т.е. таки требует немедленную оплату получается, если после закрытия страницы оплаты после нажатия купить, в истории покупок так и не появляется.
А при попытке оплаты через корзину то же самое происходит?
Если да, тогда разве просить прода выставить инвойс на ваш адрес палки, т.е. покупка в обход ибей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live