• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отвязанные $5 или $10 за eBay Social

Y

YujiTFD

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
Всем привет.

Обменяю любой подарок с eBay Social (возможны комбинации) на купон $5 или $10 без привязки к аккаунту eBay. Никакого барыганства, хочу сэкономить на покупке товара ~$40 USD без доставки.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
YujiTFD, да ладно?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я тож
Есть психи?
 
Y

YujiTFD

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Что значит сей сарказм? Что никто ничего не предложит? По-человечески сказать не судьба, корона мозг натёрла?
По человечески
Твоих купонов как грязи, они никому ненужный мусор, окромя лайта. Но и лайт стоит от силы 30р.
Тут очень много людей с мультиаками у которых сотни таких купонов
Есдинстуенное на что их можно махнуть на такой же купон
Или еще как вариант можно попробовать обменять на 10 от 30, но вряд ли кто согласится
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Y

YujiTFD

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
Или еще как вариант можно попробовать обменять на 10 от 30, но вряд ли кто согласится
Значит, не судьба, не смертельно.

деньги на фигню поменяет только психи
Повзрослейте, барышня: для вас фигня одно, для меня - другое, для me11 - третье. Люди ежедневно меняют деньги на дорогую их сердцу фигню, которую другой с пола даром не поднимет. А упоротая категоричность ещё никого не красила.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
деньги есть деньги, реальные. понимаете?
вы не в теме просто, если бы понимали, то не делали глупые предложения по обмену.
Вникайте - а поучать вам, меня ещё рано.
 
Y

YujiTFD

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
деньги есть деньги, реальные. понимаете?
вы не в теме просто, если бы понимали, то не делали глупые предложения по обмену.
Вникайте - а поучать вам, меня ещё рано.
Ещё раз, девушка: обмен денег на товар и обратно происходит постоянно, и то, что вам будет дико выгодно и интересно - мне, скорее всего, даром не впёрлось по куче причин, обратное тоже верно. Да, я не в теме, однако тематические ветки по спросу и предложению для того и созданы, чтобы обмениваться потенциальными вариантами, а не для закатывания глазок и чёса ЧСВ. FAQ'а на эту тему нет, а вникать в неё мне незачем, у меня разовая покупка, а если вам очень сложно ответить по существу или просто промолчать - обратитесь к специалисту, я вам не доктор. Превратили интернет в помойку для неудовлетворённых, вопрос задать нельзя без сарказма и поучений в ответ.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
вы не адекватны, - обижаетесь и хамите, ведете себя как нервная барышня, много ненужных слов и букв.

коротко и по ТЕМЕ.

тут только два варианта:
вы ищите дураков
или же
вы сами ....можете сами продолжить
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
YujiTFD,
тут все просто.
Ваши подарки нужны только тем, кто не знаком с сошиал. Но у них нет купонов естественно)
А кто в теме, у него на счету этих подарочных $, как мух на помойке.
Такая суровая действительность.
 
Y

YujiTFD

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
Ваши подарки нужны только тем, кто не знаком с сошиал. Но у них нет купонов естественно)
А кто в теме, у него на счету этих подарочных $, как мух на помойке.
Такая суровая действительность.
Да, я уже понял, спасибо :D Мутная тема с этими сошиал-подарками, если честно, потому что денег сыпется валом, а тратить не на что.
Я уже купил за фулл-прайс, теперь будет купон на $5; Л - логика :lols1:

вы ищите дураков
или же
вы сами ....можете сами продолжить
Дама, вы, как обычный пользователь, решили старый компьютер на новый, пришли на компьютерный форум и спросили, за сколько можно продать старый, или его как-то ещё можно обновить.
Пришёл я, и сказал, что вы либо ищите дураков, или же сама... того самого, потому что предлагаете лажу в обмен на стоящее железо, и вообще ваш вопрос тупой, вникайте самостоятельно, а в ответ на ваше возмущение моим поведением отвечу, что вы "обижаетесь и хамите, ведете себя как нервная барышня, много ненужных слов и букв".

Последний раз повторяю: не надо держать других за дураков или хитрож@пых только потому, что они чего-то не знают или, как вам кажется, делают вид, что чего-то не знают - это явно характеризует исключительно вас. Вы в жизни не знаете очень многого и учиться этому даже не собираетесь, поэтому не давайте другим советы, которым лично следовать не в состоянии. Не желаете выслушивать о себе нелицеприятное - не провоцируйте. Тема закрыта.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
не надо держать других за дураков или хитрож@пых
ок, вы не дурак и не хитрож00пый.
легче? вздохните и успокойтесь.
уверяю вас, - на компьютерном форуме меня бы поняли, потому как,- спрашивать совета, это одно, а делать глупые предложения людям (в специально созданной теме) - это другое.
не истерите, не нервничайте, - берегите себя. Возьмите себя в руки, и помните что это форум, злиться и обижаться не надо.
 
V

vanja69

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ЛНР
Здрасте всем! интересная тема, я уж думал не померитесь! :smile356: :drinks:
ps. ивеняюсь за флуд, просто не удержался. всем мир!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live