• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите склад отправляющий посылки ПО США

  • Автор темы Влад Помазуновский
  • Дата начала
Влад Помазуновский

Влад Помазуновский

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всех приветствую. Занимаюсь торговлей на еБэй, продаю товар (одежду) в США, бывает, что покупатель хочет возврат и в этом случае мне необходимо указать адрес, на который покупатель отправит вещь, т.к. эта вещь в дальнейшем будет перепродана на территории США мне выгодно иметь склад на территории США, который смог бы принимать от моих покупателей возврат, фотографировать полученную вещь (что бы я убедился что вещь в порядке), а затем я эту вещь перепродам исключительно на территорию США и склад должен отправить эту вещь на американский адрес нового покупателя.

Указанный выше вид услуг ранее оказывал сервис Shipmatica, но он к сожалению закрылся, сейчас я работаю с UsGoBuy, но цены для пересылки по США у них дикие (отправить кофточку весом 1 кг стоит $40-$70), по этому принялся я искать новый склад, но практически все не оказывают услуги по пересылке именно по территории США, по этому прошу Вашей помощи, может быть кто ни будь знает такой склад и желательно что бы он работал с USPS (дешевле Fedex)? За ранее спасибо!
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Напишите ему, он, вроде, когда-то предлагал такую услугу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Влад Помазуновский, я помогаю продавцам - форумчанам получать их возвраты на территории США. Возвраты я проверяю, составляю по ним подробные фотоотчеты и пересылаю их новым покупателям. Я работаю со всеми почтовыми операторами на территории США: USPS, FedEx, UPS, DHL. Все детали сотрудничества оптимальнее обудить в прямом эфире Скайпа.
 
Влад Помазуновский

Влад Помазуновский

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Biro, Написал Вам в личку
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Влад Помазуновский, ответил вам в личке.
 
Влад Помазуновский

Влад Помазуновский

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Актуально, подскажите посредника.
 
Виктория (EHI LLC)

Виктория (EHI LLC)

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Местоположение
Connecticut USA
Всем привет! У нас есть склад в Коннектикуте - предоставляем обработку товаров для отправки на Амазон FBA, отправка покупателям напрямую (FBM), хранение, инспекция возвратов, консолидация посылок, отправка консолидированных посылок одним отправлением. Если есть необходимость в допуслугах (фотография посылки, работа с претезиями) - всегда будем рады помочь
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Пишите в личку
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Добрый день. SkladUSA предлагает услуги фулфилмент центра. Принимаем платежи из магазина или торговой площадки и организовываем логистику вашего товара по США.
Услуги FBA (Fulfillment By Amazon) - подготовка товара к продаже на Amazon. Получение, проверка, подсчет, упаковка, маркировка и отправка товара на склады Amazon.
Услуги FBM (Fulfillment by Merchant) - для продаж на Ebay, Etsy, Amazon, своем интернет магазине и других площадках. Получение, проверка, подсчет, упаковка и отправка товара покупателю.
Экономия на аренде складских помещений и оплате труда сотрудников склада. География компании - повышение качества и скорости доставки посылок.
Собственная торговая марка (Private Label) - создание собственной торговой марки и последующая продажа товаров под этой маркой. Подготовка товара для Amazon.
Создание сайта бренда (Хостинг сайта на нашем сервере)
Создание логотипа бренда
Регистрация домена бренда
Настройка e-mail с домена сайта
Прием платежей PayPal - если вы работаете с нашим складом, мы предлагаем вам услугу принятия платежей PayPal от ваших покупателей на Ebay, Etsy и других площадках. Вывод средств Приват Банком и Payoneer.


Больше информации у нас на сайте: https://skladusa.com/receive-payments/
Так же у нас есть тема на форуме: https://www.taker.im/community/thre...fulfilment-priem-paypal-private-label.192685/
Ответим на любой интересующий вас вопрос!
Удачных продаж!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live