• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продам] Коды btc-e за киви 4,5%, Карты банков 2,5%

Sasha Kudr

Sasha Kudr

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Продам рублевые коды биржи BTC-e за QIWI 4,5%, Карты банков 2,5%.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
тычо кардер чтоле а?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
это че такое этот биткоин а?
хрень которая летает от 200 до 800$ и назад? ну ну .. актив блин, ценность великая)))
Давно уже не летает и только будет расти. Им лет 10 что намекает на стабильность
Вобще в них поздно вкладываться. Я на старте приобрел 50 монет когда стоили по 20 баксов и слил по 200. Сейчас осталось чутка :)
Там главная проблема с выводом, челик пытается развести тут, монеты выводят с 10-15% скидкой а он под 2.5%.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Давно уже не летает и только будет расти. Им лет 10 что намекает на стабильность

кто намекает ?
судя по вашему уверенному высказыванию о будущем вы гуру тех.анализа?

вот график
https://blockchain.i...ce?timespan=all

ваш прогноз на май или на конец 2017 года?

подсказка: на графике фигура двойная вершина.Еще одна подсказка смотри график инструментов с фиксированной доходностью типа облигаций и трежерис за последние 2 года.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
кто намекает ?
судя по вашему уверенному высказыванию о будущем вы гуру тех.анализа?

вот график
https://blockchain.i...ce?timespan=all

ваш прогноз на май или на конец 2017 года?

подсказка: на графике фигура двойная вершина.Еще одна подсказка смотри график инструментов с фиксированной доходностью типа облигаций и трежерис за последние 2 года.
Мой прогноз в долгосрочной перспективе вы как минимум не потеряете свои деньги. Но и скорее всего не заработаете , максимум 20% за 2 года.
Гуру анализа- я знаю матчасть биткоинов. Такие гуру как вы идут на форекс и проигрывают мамкину зп потому что незнают сам рынок. А потом пишут двойная вершина и прочую муть.
Все их падения предсказуемы как и подъемы. там прогорели токо такие гуру как вы.
Биткоин как валюта укрепляется из года в год, что собственно и видно по графику.
Именно поэтому я и не сливаю вторую часть монет. Нету смысла сливать.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Гуру анализа- я знаю матчасть биткоинов. Такие гуру как вы идут на форекс и проигрывают мамкину зп потому что незнают сам рынок. А потом пишут двойная вершина и прочую муть.
Все их падения предсказуемы как и подъемы. там прогорели токо такие гуру как вы.
Биткоин как валюта укрепляется из года в год, что собственно и видно по графику.

мне не зачем вам что то доказывать.Если уж хочется померятся чем то в области финансов могу вам свой ник дать смартлабовский (в личку) и по нему спросите про меня у Тимы Мартынова как наиболее беспристрастного в таком деле человека.Он вам сам расскажет с чего я начинал в 2006-м и какой был результат в 2011 когда я свалил из этого фин.биза.
 
Аленка Пахомова

Аленка Пахомова

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Куплю у вас коды !!!

Добавлено спустя 47 сек.
Куплю у вас коды !

Добавлено спустя 51 сек.
Здравствуйте. Продам рублевые коды биржи BTC-e за QIWI 4,5%, Карты банков 2,5%.
куплю у вас коды !
 
V

VSaha

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Sasha Kudr, Куплю у вас коды , напишите пожалуйста в ВастАпп : +7-921-429-74-84 либо на почту : egoist.v@yandex.ru
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кто брал коды, отпишитесь в ветке по опыту работы с ТС?

ТС, какая схемы работы? Отдаете вперед?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live