Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396851 members.
Администрация сайта:

Где купить Converse кеды оригинал?

Сообщений в теме: 10
  • Diagens

Подскажите где купить Converse кеды чтобы был оригинал

• FANTOM OPERA

В принципе все солидные компании на своих сайтах публикуют информацию о своих дилерах и дистрибьюторах, вот там будет точно оригинал. Тем более в Москве проблем с покупкой оригиналов нет.
Можно пойти более сложным путем и на том же сайте найти дилера из США, а потом искать его на просторах интернета, а потом заморочиться с доставкой в Москву через посредника, а потом переживать дойдет ли и т.д.

Например при таком курсе доллара куртки alpha industries уже как 2 года выгоднее покупать у дилеров в Москве. Причем выгода эта весьма и весьма ощутима. Думаю с Конверсами таже история.

• landre

Просмотр сообщенияFANTOM OPERA сказал:

на своих сайтах публикуют информацию о своих дилерах и дистрибьюторах,

Это всего лишь резиновые дешёвые кеды, а не прада какая нибудь.
У любого продавца в Америке. Главное, не в китаях.
Например, если большое желание сэкономить, то вот у этого вполне можно. Только внимательно читайте описание, там и старые, и новые, и с дефектами, всего намешано . Что видите на фото, то и получаете http://www.ebay.com/...se&_sacat=93427
  • FANTOM OPERA

Просмотр сообщенияlandre сказал:

Это всего лишь резиновые дешёвые кеды

насколько мне известно то не такие уж они и дешевые

то вот у этого вполне можно.

буквально несколько дней назад заказал себе ботинки Nunn Bush у него
  • landre
FANTOM OPERA,
Я у него в общей сложности пар 15 купил, в течение нескольких лет )))
  • FANTOM OPERA
landre, я помню )))

если он четко сработает с моей покупкой, тогда тоже стану его постоянным клиентом, ибо цены в нашей стране начинают уже задирать постепенно.
  • landre
FANTOM OPERA,
Трек вида GM.......
После импорта смотрите http://webtrack.dhlg....com/?locale=ru присвоенный трек вида UM..... US (фирст-класс,неотслеживаемый),
Который через некоторое время забиваете сюда
И получаете отслеживаемый по России номер RB........RU
  • FANTOM OPERA
landre, спасибо
  • Kent2

Просмотр сообщенияDiagens сказал:

где купить Converse кеды

попробуй на br39.ru они возят с Польши с торговой площадки allegro.pl есть доставка по рф. я брал кроссы reebok были оригинальные и за не дорого (я в Калининграде живу).
  • vdowencko

Да вообще много сайтов с оригинальной продукцией, только за оригинальность нужно хорошо доплачивать, вот многие и берут китайские подделки. Я заказывала женские кеды конверс на сайте магазина дроп, у них вообще представлены лимитированные модели, таких даже в торговых центрах не продают. Качество отличное, всегда буду только у них теперь спортивную обувь покупать.

• nin12

Это всего лишь резиновые дешёвые кеды, а не прада какая нибудь.
резиновая подошва и тряпка верх

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить