• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как избежать блокировки и верифицировать акк, если я из крыма?

  • Автор темы Skinmesh
  • Дата начала
S

Skinmesh

Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
В общем собираюсь зарегать палку на едва знакомого человека с материка, который согласен дать сканы паспорта и прочее для верификации с одним но:
после принятия счета в палке, в банке он его закроет.Как скоро палка просечет что счет закрыт и заблочит мне акк?Смогу ли я делать переводы внутри палки с такого акка?
И еще, можно ли делать вывод на виртуалки электронных платежных систем, и какие из них еще работают с палкой?

Касательно работы с самим пп - платный впн + очистка обычных и флеш кукисов + расширение для браузера скрывающее данные вроде версии винды и мак-адреса - этого достаточно, чтобы не спалить свой регион?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
после принятия счета в палке, в банке он его закроет.Как скоро палка просечет что счет закрыт и заблочит мне акк?
банковский счет в paypal нужен только для вывода денег. при регистрации к paypal привязывается не банковский счет, а карта. если ваш знакомый заблокирует свою карту (что он, скорее всего, делать не станет, т.к. обычно это процедура платная даже для бесплатных карт), то аккаунт paypal блокировать никто не станет, вы просто не сможете делать платежи, пока не пополните счет. но кто вам мешает оформить на себя любую неименную карту (например, кукурузу) и привязать ее к аккаунту, оформленному на вашего знакомого? paypal не проверяет, на кого на самом деле зарегистрированы такие карты.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
оформить на себя любую неименную карту (например, кукурузу) и привязать ее к аккаунту

Вряд ли получится.


С Кукурозой может быть вот так

https://www.taker.im/...ost__p__2777064

В общем собираюсь зарегать палку на едва знакомого человека с материка

Вы ходить и пользоваться провайдером каким будете? Точно не знаю, но могу спросить людей, кто с Крыма, как их блокируют. Возможно, вам просто не дадут заходить в аккаунт, если вы выходите в интернет с Крыма.
Можно не отвечать, прочитал про VPN.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
vanvin, как говорили по ссылке, в начале нужна именная

"После привязки ИМЕННОЙ карты"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
в начале нужна именная
с этого года - вполне возможно, но ранее, как я уже писал, необходимости в именной карте не было - менее года назад привязывал к paypal-аккаунту первую и единственную неименную mastercard альфабанка - аккаунт жив и верифицирован
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
210
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
не надо никого с материка просить
мобильный интернет раздавай с смартфона и будет у тебя IP КРАСНОДАР
регаешь палку, все данные твои кроме адреса (любой впиши с материка, лучше московский) телефон МТС крымский без проблем.
карту закажи яндекс.деньги именую за 200руб. пришлЮТ тебе в КРЫМ.
Привяжешь карту мгновенно (код смс придет) и вперед.
3 счета работают у меня. Я из КРЫМА.
Правда что б выводить бабки надо счет материковый. В идеале СБЕРА тогда и карту виза с которой кешить в банкоматах РНКБ крымских.
родню ищи чтоб оформили счет
 
Live



Вверх
Live