• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите физическое лицо или посредника.

  • Автор темы PedoBear19900
  • Дата начала
P

PedoBear19900

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите надежного человека, кто может принять посылку, и отправить в рф, или же посредника, но которому не нужны сканы моих доков и карт, сколько не перерыл, все с вирт адрессом запрашивают эту инфу.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день
естественно запрашивают и будут это делать, чтобы удостовериться, что вы не мошенник и не платите с ворованной карты за товары
платите посреднику..он сам выкупит..и никаких сканов не нужно будет
 
P

PedoBear19900

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Добрый день
естественно запрашивают и будут это делать, чтобы удостовериться, что вы не мошенник и не платите с ворованной карты за товары
платите посреднику..он сам выкупит..и никаких сканов не нужно будет
Только ни один уважающий себя американский посред, типо шипито или почтойком такого себе не позволяет, а вашим шаражкиным конторам все предоставь...
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Так пользуйтесь ими, в чем вопрос))) Этим "шарашкиным конторам" как вы выразились, очень не хочется встречать полицию, принимая оплаты с ворованных карт... и шипито или почтой ком также всё это запросят при первом подозрении
 
P

PedoBear19900

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Так пользуйтесь ими, в чем вопрос))) Этим "шарашкиным конторам" как вы выразились, очень не хочется встречать полицию, принимая оплаты с ворованных карт... и шипито или почтой ком также всё это запросят при первом подозрении

"При первом подозрении" , а у вас первое подозрение это 90 процентов заказов)
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Не конкретизируйте... вы с нами не сотрудничали. В общем, разговор окончен -мы поняли ваш подход
удачи
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
да это типичный троль начиная с ника и заканчивая датой регистрации.Можно даже и не заморачиваться на ответы.Полное непонимание работы бизнеса посредников и пересыла товаров из одной страны в другую.Ну или якобы наивный фродер и кардер)))
 
P

PedoBear19900

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Да че вы как эти самые, никто вам ничего не предъявлял, какие надежные кроме альфапарсель?
 
P

PedoBear19900

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Ну если на полном серьезе, то какие самые надежные и быстрые посредники?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вы вести себя научитесь на форум сначала и ник смените на нормальный.А посредников которые кардеров и мошенников покрывают не существует если что)))
 
P

PedoBear19900

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Я не спрашиваю про покрывателей мошенников, я спрашиваю вообще про надежных, приношу извенения за вчерашние сооьщения, день плохой был, может все таки посоветуете кого либо?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет на форуме верифицированных посредников-частников.
А периодически появляющиеся от свежезарегенных юзеров сообщения а-ля доставлю вашу посылку из точки а в точку б, не находят положительного отклика у форумчан. Никто не сошел с ума вверять матценности по объявлению в сети от не пойми кого.
Впрочем, все такие предложения удаляются, как нарушающие правила форума.
 
P

PedoBear19900

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Нет на форуме верифицированных посредников-частников.
А периодически появляющиеся от свежезарегенных юзеров сообщения а-ля доставлю вашу посылку из точки а в точку б, не находят положительного отклика у форумчан. Никто не сошел с ума вверять матценности по объявлению в сети от не пойми кого.
Впрочем, все такие предложения удаляются, как нарушающие правила форума.

А из крупных компаний, кроме парцельфорса?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Лично я вам ничего не посоветую. По той простой причине, что еще не было необходимости пользоваться услугами посредника.
Посмотрите в разделе посредников отзывы о них в их темах, в первую очередь от форумчан, имеющих не 1-2 сообщения на форуме, а от старожилов. Ну и в Разбор полетов загляните,трезво оценивая ситуацию.
Потому что случаи бывают разные, и если отказали в доставке посылки из-за оплаты чужой картой, разными персональными данными у одного клиента, то такие случаи имхо скорей говорят о надежности посредника и недопущении нарушений.
Хотя именно от старожилов я что-то не припоминаю особых разборок.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
да это типичный троль начиная с ника и заканчивая датой регистрации.Можно даже и не заморачиваться на ответы.Полное непонимание работы бизнеса посредников и пересыла товаров из одной страны в другую.Ну или якобы наивный фродер и кардер)))
Вы про заказ товаров ? Пришел , нагрубил, ушел.

По поводу посредников. Не помню кто не требует , по причине что всегда даю свой пачпорт. Но вроде есть такие.
По поводу карт-у меня еще никто не запрашивал лицо, на сиерре почти дошло до фото карты ,но они мне так разрешили без вертификации.

По поводу частных лиц-заводите знакомства. У меня есть частные лица во многих странах, принимают палкой, доки не просят. Никто вам своего физ лицо не даст, по причине что невыгодно.
А те физлица что доступны берут тройную маржу посредника и естественно кинут вас при первом намеке на фрод.

Вам нужно понять
1. Ваши данные давно слиты
2. Посреднику не нужны ваши данные(проверенному офк) он их берет чтобы обезопасить себя от фрода. Тк доверия к вам на старте 0.

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
Лично я вам ничего не посоветую. По той простой причине, что еще не было необходимости пользоваться услугами посредника.
Да мне вобще кажется ************************



Когда кажется, креститесь. И прекращайте везде лужицы оставлять, лишь бы.,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live