• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift Card за 85 % или куплю Вам товар с Амазона за 90 % (АВТОР ТЕМЫ ЗАБАНЕН)

V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Ввиду того, что на Ебэй продажи не каждый день (к всеобщему сожалению) , то хочу предложить для Вас новый сервис =)


Два направления:

1) Амазон Гифт карты за 85 % . Все с номиналом в 500 долларов

2) Куплю Вам любой товар за 90 % от общей суммы . Если хотите бесплатную и быструю доставку по США (например до своего посредника) - выбирайте товар из категории Prime.


ПОДРОБНОСТИ:
А) О происхождении гифтов:
Все гифты куплены за наличные в обычных магазинах в США. Моему партнеру нужны биткойны , и я их продаю ему за Амазон гифты с дисконтом . Которые сам же потом и использую для дропшипа с Амазон на ебэй .

Б) Не всем нужен товар именно за 500 долларов (номинал гифта) - поэтому для Вас открыто второе направление по покупке товаров за 90 % .
К тому же , хоть гифты и чистые , Вас амазон всегда может блокнуть по другой причине (например ваш адрес в блэклисте, или мультиаккаунтинг, или проверка документов, все может быть) , и я не хочу, чтобы Вы думали на мои гифты. Так же, у меня не всегда в наличии могут быть гифты , и мне надо будет попросить моего партнера купить их в магазине. А так как он в США , а я в РУ - это займет время.


Рассчитываю на долговременное партнерство ))

Гарантии:
1) Амазон гифты - даю гифт первым для модераторов форума и авторитетных пользователей (5 звезд) , либо протекция на вебмани.
2) Товар за % - заказываю первый. Как дают трек - от Вас оплата. Если в течение суток нет оплаты - просто отменяю покупку и разворачиваю посылку обратно. Предоплата в 20 % из-за любителей заказать и не оплатить ! От таких разворотов страдает мой аккаунт !! Если Вы оплатили 20 % но в итоге не заплатили полностью и я вынужден был развернуть посылку - возвращаю Вашу оплату в полном размере.

Связь со мной в личке , или в скайпе (по запросу )
 
D

denomion

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
0
voronik, добрый
на ближайшей распродаже на следующей неделе давайте попробуем сработать скажем на сумму в 100-200 долл. Надо будет купить на амазоне и отправить мне на склад в сша. Куда Вам перевести 20% (ответ в личку)?

пишу здесь, ибо если все хорошо пройдет - лучшей рекламы и желать не надо), а нет - так и я не обеднею, польза для общества данного уважаемого форума
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
voronik, добрый
на ближайшей распродаже на следующей неделе давайте попробуем сработать скажем на сумму в 100-200 долл. Надо будет купить на амазоне и отправить мне на склад в сша. Куда Вам перевести 20% (ответ в личку)?

пишу здесь, ибо если все хорошо пройдет - лучшей рекламы и желать не надо), а нет - так и я не обеднею, польза для общества данного уважаемого форума


Отписал =)

P.s. ДЛЯ ВСЕХ. Вообще , мне конечно более интересен именно второй вариант работы, с заказом для Вас товаров за % . Меньше шансов , что недовольным кто-то из двух сторон останется )
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Актуально )
 
A

AsUser

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
3
Баллы
0
У меня есть 2 канадских амазона, не знаю куда деть их, отдам за 75 процентов от номинала :)
 
R

ramzes1971

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
темма еше актуална?
 
L

LionSX

Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Что-то тема затихла. Или нет?
 
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Предложение актуально? В лс
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Извиняюсь - уезжал в отпуск )

Да, предложение актуально )
 
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
voronik, так как личка сейчас не работает, можете скинуть свои контакты в скайп на roy.jaimes(dog-a)yandex.ru ?
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Актуально )
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
Пишу в личку - нет ответа.
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
Не ведемся. Топикстертер кинул на деньги.
Будьте осторожны
 
C

cunac

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
16
Баллы
1
amazon.ca (Канада) продам за 70-75% от номинала.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
Я пологал предупреждения здесь достаточно
Надо модерам писать??
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad5x5, Если хотите бана ТС, разместите пруфы.
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
Я думал администрация может прочитать переписку.
Какие пруфы? Я ему отправил битконами. Номер транзакции в переписке присутствует.
В ответ - ничего. Человек просто не отвечает. Хотя на форуме регулярно появляется, видимо, почитать.
Как я могу предоставить пруф что ничего не получал??
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думал администрация может прочитать переписку.

Чтение переписки строго ограничено и доступ выдаётся модератору для разбора ситуации. Просто так никто из модераторов не может читать личку произвольных пользователей. Модератор работает по ситуации при наличии обращения конкретного пользователя с просьбой в рамках имеющихся возможностей на форуме покарать плохого человека баном.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live