• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта от мегафон банка кто юзал?

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
карта от мегафон банка кто юзал?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Она ЕМНИП неименная, поэтому при шоппинге могут быть проблемы.
Да и по описанию смысла немного, та же Кукуруза функциональнее и удобнее.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я юзаю, в основном для траты мелочевки из того что капает на телефон, она хоть и не именная,но проходят операции если использовать фио в латинице свое, к палке привязывается легко, но на амазоне у меня она не пошла почему то
 
P

pandu

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Недавно получил эту карточку просто так, чтобы была. Карту выдают в момент обращения, она не именная. Главное удобство в том, что у неё один счёт с телефонным - чтобы пополнить счёт карты, нужно положить деньги на телефон любым способом. Это может быть удобно, чтобы получить удалённо от кого-то не очень большую сумму, если у двух человек нет карт одного банка. Кэшбэк только у партнёров. Есть проценты на остаток. https://bank.megafon.ru/
 
Kirillholodkin

Kirillholodkin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Баллы
0
У меня была раньше мегафоновская, но не вижу в ней смысла. Сейчас ей не пользуюсь и норм
 
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
карта подходит для получения кэшбэка там где его не дают на основную карту, т.к. за пополнение счета на сайте мегафона кашу наливают как за сотовую связь. Коммуналка, налоги и всякое такое - мега лучшая!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live

Similar threads




Вверх
Live