• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay заблокировал аккаунт. Никаких покупок сделать не успел.

  • Автор темы vladimir22666
  • Дата начала
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Примерно с 16 января пытался купить ноутбук. С PayPal постоянно возникали какие-то проблемы (вплоть до банковской выписки), которые пару дней назад все же решились. Но это никак не помогло, платеж не проходил, поддержка пэйпала разводила руками. И через пару часов прилетело письмо уже от ибея о блокировке аккаунта.
В письме говорилось примерно о "вы не заплатили или нарушили правила, оплатите все заказы". Но каким образом я могу их оплатить, если ни один заказ не прошел дальше ввода адреса (про выборе способа оплаты PayPal происходил выход из аккаунта)?
Еще одна проблема появилась с новым аккаунтом, так там даже до окна ввода адреса пройти не смог, вывелось сообщение о том, что для нового аккаунта нельзя производить больше одной покупки за раз (а как тогда совершить первую покупку?!!), и чтобы обойти ограничение, нужно больше действий на сайте. Опять же, вопрос, какие действия я должен совершить, если мне не дают сделать первую покупу?
Это первый заказ с этих аккаунтов. 900$. Я уже 2 недели потратил на это, просто ужас.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вплоть до банковской выписки
вы что в банк ходили за кодом?
Еще одна проблема появилась с новым аккаунтом, так там даже до окна ввода адреса пройти не смог, вывелось сообщение о том, что для нового аккаунта нельзя производить больше одной покупки за раз (а как тогда совершить первую покупку?!!), и чтобы обойти ограничение, нужно больше действий на сайте. Опять же, вопрос, какие действия я должен совершить, если мне не дают сделать первую покупу?
вертифицировать аккаунт и вобще второй аккаунт создавать нельзя
Это первый заказ с этих аккаунтов. 900$.
без вертификации вроде только на 200 долларов доступно
 
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
выписку потребовал PayPal, да еще и тянул неделю с ее проверкой. В банк было бы быстрее пойти. Ну и не об этом речь, с PayPal проблемы уже решены, теперь только ибей выпендривается.

Как именно верифицировать аккаунт? Четкой инструкции у eBay нет, либо она куда-то запрятана. Поддержка, как я уже говорил, молчит третий день.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
даже незнаю что сказать
вы же предоставляли сканы доков и вводили пин код
на ебай вобще ничего не надо делать

Вот тут я опять не понял.
Вы хотите сказать, что всё в норме, все должно работать?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
проблема в палке а не ебае
если проблема в ебае -значит дубль акк
Как проблема может быть в пэйпал, если:
1. Все проверки, которые модно произвести, я произвел, там нет никаких ограничений
2. При заказе меня даже не пускает на страницу оформления заказа, я не могу выбрать там пэйпал, чтобы он мешал.
"Дубль акк" - в смысле, надо сделать второй? Да он и так второй.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
2. При заказе меня даже не пускает на страницу оформления заказа,

Покажите скрин, замажьте все персональное и сам товар (его номер также) и выложите что у вас там. Может так понятнее станет, что вы там видите.

Верно понимать, что на сайте Ebay вы можете и заходите в ваш аккаунт - т.е. нажимаете login (MyEbay), вводите login, пароль и входите?
 
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Покажите скрин, замажьте все персональное и сам товар (его номер также) и выложите что у вас там. Может так понятнее станет, что вы там видите.

Верно понимать, что на сайте Ebay вы можете и заходите в ваш аккаунт - т.е. нажимаете login (MyEbay), вводите login, пароль и входите?
Да, за исключением покупок все работает нормально.
На первой странице (см. скрины) я, естественно, нажимаю "купить сейчас"
 

Вложения

  • Screenshot_20170129-165411.png
    Screenshot_20170129-165411.png
    946.5 КБ · Просмотры: 106
  • Screenshot_20170129-102508.png
    Screenshot_20170129-102508.png
    647.4 КБ · Просмотры: 101
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
vladimir22666, какие они предлагают вам direction below?
 
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия

Обратите внимание внизу на надпись Error code можете погуглить эти коды ошибок

Схожа тема.
https://www.taker.im/...3-ошибка-70226/

Полагаю, вам нужно в поддержку обращаться Ebay и писать про эти коды ошибок. Возможно, вам понадобиться звонить в Ebay. Еще можете поискать здесь пользователя Biro - у него есть своя тема по помощи в разборе всяких проблем с Ebay и прочим.

По результату - это не блокировка аккаунта, это наложение лимитов на аккаунт, ограничение.
 
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Обратите внимание внизу на надпись Error code можете погуглить эти коды ошибок

Схожа тема.
/...3-ошибка-70226/

Полагаю, вам нужно в поддержку обращаться Ebay и писать про эти коды ошибок. Возможно, вам понадобиться звонить в Ebay. Еще можете поискать здесь пользователя Biro - у него есть своя тема по помощи в разборе всяких проблем с Ebay и прочим.

По результату - это не блокировка аккаунта, это наложение лимитов на аккаунт, ограничение.

За советы спасибо.
Но я в топике написал, что здесь две ситуации:
Первый аккаунт заблокировали, хоть я ничего купить не успел.
А в новом вот это вот ограничение. Уже после регистрации нового я заметил, что второй акк - это нарушение правил, так что может быть и в этом проблема.
По первому аккаунту я писал в поддержку в пятницу, но молчат. Посмоьрим, что в понедельник ответят, наверное, придется звонить.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Может сначала в корзину положить и оттуда купить ?
 
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0

Вложения

  • Screenshot_20170129-181237.png
    Screenshot_20170129-181237.png
    384 КБ · Просмотры: 95
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Можно попробовать купить этот товар на другой площадке, например, ebay.de или ebay.co.uk
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
vladimir22666, что в письме о блокировке акка написано (заголовок и тело).
 
V

vladimir22666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
14
Баллы
0
vladimir22666, что в письме о блокировке акка написано (заголовок и тело).


YOUR EBAY ACCAUNT HAS BEEN SUSPENDED



logoEBay_x45.gif


Your eBay account has been suspended




Hello vladimir.nozhenko,

After reviewing your eBay account, we have concerns about the security of your account. As a result we've taken the following actions on your account:
- Your account has been suspended.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

You can appeal this suspension. If, after reviewing your appeal, we're confident that this activity poses no risk to the Community, we'll be happy to reinstate your account. For information about how to appeal this suspension, please go to:
http://pages.ebay.com/help/account/suspended-accounts.html

Here are the listings that were removed:


We apologize for the inconvenience and thank you for your understanding.
Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
обычно через 2-3 дня они находят связь с другими аккаунтами и тоже суспендят. вы пэйпал не прилинковали?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Аккаунт пэйпал то свежий, небось ? В том и проблема. Со свежих аккаунтов обычно не дает сразу платить по 900 долларов. Хоть в лимитах и стоят цифры гораздо выше, но на деле надо пользоваться аккаунтом неопределенное время и совершать покупки поменьше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live