• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ExpressFromUs - КИДАЛЫ!

S

SoLDaT

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Россия
Здравствуйте!

Уже неделю меня мурыжит Ваш кидальный сервис! Я прекрасно могу отличить элементарный процесс верификации, от докапывания из вредности, шизы, фазы луны, еврейности и пр., не шибко порядочных факторов!
Это 101% гарантия реального и обоснованности вашей кидальности.

"Здесь больше технические нюансы"
И о ваших не слишком порядочных, по-просту говоря еврейских ответах, на Ваши же "баги".
Были предоставлены все документы, в фото, с разных ракурсов. Видео со звуком, и экраном, чтобы не подумали ничего лишнего - взамен меня обвиняют в школярстве :pioner1: и мошенничестве :jail1:. Ещё и предлагают оплатить по второму кругу лейблы в магазинах, для возврата.
"С объяснениями"
и подтверждениями оплаты, криптовалюта -> gift сертификаты, на сайте не с потолка, с одной из социальных досок
то есть риск фрода, крайне маловероятен
и уже на амазон
. Разумеется, всему этому есть прямые и цепочные подтверждения, в виде скринов и видео, инвойсов, криптовалютных клиентов, и других.
С радостью поделюсь ими с администрацией. Принимал бы портал на прямую криптовалюту, я бы вообще незаморачивался.

Я предлагал провести демонстрацию и верификацию в реал тайме, по скайпу/вайберу. В ответ "мороз".
При том условии, что был верифиционно-подобный платёж от пэйпала, со всеми подтвержденными документами Который вернули :D (адрес сходится разумеется)

На данный момент аккаунт заблокирован, я обвинен в мошенничестве.
На балансе зависло 150$+ в криптовалюте
fItye0Y.png
Денег я видимо не увижу, хоть и оставил обратный адрес криптовалюты, с которого и было пополнение. Также под большим вопросом сохранность и не прикосновенность моих документов.

Посему попрошу администрацию, посодействовать выставить соответствующий статус кидалам, и выслать документы, которые они Вам присылали для верификации. Для подготовки клаймов, исков, (оснований достаточно) и репортов, на компенсации!

А то нашли пристанище крышавское себе, людей по несколько месяцев морозить, и в итоге вообще кидать

Борзо моросильная переписка, уж точно не сервиса, а каких то КОРОЛЕЙ МИРА (на самом деле нет):meeting:, которые работают 5+ лет :D :D :D, доступна на соседнем форуме, да и тут тоже

Я думаю большинство клиентов, как потенциальных, так и не очень "удавшихся" по версии @ExpressFromUS хотело бы всё же увидеть ваши лицензии, на работу посредников, прием документов, банковских карт и их верификацию. А также убедиться всё же в сохранности/отсутствиии у вас персональных данных!

Телефон (он же автоотвечик, с безукоризненным русским акцентом) также не отвечает, один раз даже подняли трубку, и тупо повесили меня на минуту+, на "пинги" ответа не последовало. В скайпе не отвечают, после блокировки аккаунта, авторизовали - видимо постебаться, клоуны :razz:

К сожалению, непорядочный сервис подтерли переписку, с кратками ответами "на отвали", с потерей +/- сутки-двое. Не сохранил ссылку, опубликованную на пастебине. И найти не могу =( Возможно уже заабузили :russian:

Так как это уже выходит за всеми рамки дозволенного (также это подтверждает 50%+ гарантию, того что документы потом утекают "куда-то" (все мы прекрасно понимаем куда) ). :kaboom:

Я предупреждал, что хотел бы, на самом деле очень, получить весь товар до начальных февральских праздников. Заказанная скоростная упаковка за 2 часа длится уже без малого - несколько дней. С учетом того что отправки заканчиваются в четверг, мы теряем ещё 3 дня! То есть отправка уже затянулась на НЕДЕЛЮ КАРЛ!

Обновление: Отправки вообще не будет. Спасибо за испорченные праздники.


Заблокируют, запрошу у администрации форума, документы для подачи до-судебных претензий!

Обновление: Уже нужно :dersive:

Какая то аналогия бандерольки, и прочих не порядочных урусов чертей - кидал. Вы уж извините меня за мою французскую прямоту.

Я не знаю, может я требовательный? А может просто чую за собой правоту?!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live