• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка проектора: Кто сталкивался?

S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу купить на Ebay проектор. Нашел много lдешевых китайских. Кто-нибудь их использовал? Хотелось бы услышать отзывы
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покажите примерно о каких лотах речь
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
savagefx советую обратить внимание на Brightness, Contrast и поддерживаемое разрешение. И думаю у дешёвых ещё и лампы слабее по ресурсу... Видел что то похожее вживую- статичные графики и схемы разглядеть можно :shock: но для дома бы не брал.
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
savagefx
По поводу разрешения - в них повально ставят матрицы 800х600 (хотя я чаще 640х480 вижу), в вами указаных реальные 800х600 стоят. Яркости домой хватает. Про лампу вообще песня - заявленый ресурс 6тыс. часов, в реальности 3-4 (т.к. ставят 150вт и гонят до 175вт), но зато там какаято копеечная галогенка стоимостью в 200-500руб (А в брендовых панасах и прочих лампа блин под цену проектора стоит). Дома имею самый дешевый вариант - использую как телевизор, доволен, годится ещё для простых DVD, все HDMIComposite с таким разрешением ИМХО нафиг не уперлись. Главный минус - по шуму вентиляторов оно не сильно от пылесоса отстает.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
savagefx, для частого использования, к примеру - дома, лучше что-нибудь понадёжнее. Насчёт этих не уверен.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
GetinakS
Там типа от уличного светильника лампа?
Понятно тогда, почему дешево
p14tm7.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live