• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большое спасибо!

  • Автор темы Егор Чабанов
  • Дата начала
Е

Егор Чабанов

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мое почтение, о благородные участники этого достославного форума!

Сразу оговорюсь, что вопросов относительно работы на eBay у меня нет. Вернее, таки да, есть, но на них уже отвечено много раз и, поэтому, задавать я их не буду... Курю форум, жду наступления счастья))))

Собственно, единственное, что хотелось бы сказать - огромное спасибо всем отвечающим на наши новичковские вопросы... Людям не лень и это здорово. При полном отсутствии собственной репутации плюсик, естественно, поставить ни кому не смог, но решил, что не поблагодарить - хамство.

Еще раз - спасибо!!!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пожалуйста :wink: Думаю, что все всегда рады видеть порядочных новичков.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Егор Чабанов, только место для этого топика не "Песочница", а раздел "Об этом форуме"
 
Е

Егор Чабанов

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
А сейчас ты где пишешь? :wink:
 
Е

Егор Чабанов

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понял - умолкаю. :wink:
Просто в каком-то из постов многоуважаемого Балу было, что новички - либо в "Песочнице", либо в "Рекламе" темы имеют права создавать... Ну вот я и попытался прикинуться законопослушным. ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Егор Чабанов
Балу тогда поленился весь список выложить. На самом деле создавать темы можно в Песке, Рекламе, Заказе, Посредниках и еще части технических форумов. Заблокирована эта возможность как раз в тех разделах, по тематике которых идут основные простые вопросы: Покупка, Продажа и т.д.
 
Е

Егор Чабанов

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспринял... Спасибо за информацию
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вдвойне приятно потому что благодарят за целый форум сразу со старта впервые на моей памяти... :shock:
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Присоединяюсь к Егор Чабанов. молодец, Егор!
 
Е

Егор Чабанов

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вдвойне приятно потому что благодарят за целый форум сразу со старта впервые на моей памяти... :shock:

А как не поблагодарить? Выигрываю лот на eBay - самый первый. И, что таки естественно, нифига не смотрю, что шиппинг только в пределах USA... Как меня назвать? .... Правильно - новичок (а то, что то было в этот момент подумано другими участниками - не правильно и ни разу ни политкорректно :Yahoo!: )

Лезу на форум - читаю как уговаривать - уговариваю - иду по пешему маршруту с элементами секса, проложенному продавцом - получаю алерт - лезу на форум читаю - понимаю, что еще не ага, но что-то агаобразное - читаю на форуме, что с этим делать - стираю об клавиатуру то, что у людей пальцами называют - и .... расхожусь без последствий для себя. Вообще никаких отрицательных последствий. Он даже от возмещения фи отказался.

Читаю все, что нахожу по теме - понимаю, что я, ну совсем... ну просто... ну вобщем... новичок и .... задумываюсь о том, что людям ведь не лень было объяснить все это моим предшественникам (и мне, опосредованно).

И если спасибо не сказать - то кем я тогда буду? Правильно!!!! Это уже совсем не "новичок" называется.... Это совсем-совсем другое слово :)

Пы. Сы. Сын посмотрел и спрашивает: "А чего? Клево!!! Может айфонами занятся? Я - дескать - что-то такое слышал!" :Yahoo!:
Кинул ему ссылку на форум и предупредил, что за первый же тупой вопрос лично забаню - мешалкой поперек головы :Yahoo!:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Егор Чабанов, от если б все такие были, в мире войны никогда бы небыло... И рождаемость была бы высокой и везде был бы рай и процветание.
Так держать!
Плюсик "на старт" от чистого сердца... :shock:
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
designer

designer

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
403
Местоположение
KIEV,UKRAINE
Ув. члены форума! Я давно сюда не заглядывал-не было вопросов.
Я помню это как ebay-forum.ru
Может кто-то подскажет , чем вызвано изменение названия? Что здесь поменялось?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live



Вверх
Live