• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
W

wer3w01f

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
skel, спасибо за помощь. Теперь вес посылки 9.96 кг.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Alfaparcel - хорошая контора. Не без глюков и накладок, но лучшая из десятка мною используемых.

Те, кто пользовался услугами Alfaparcel, подскажите посредника сходного качества в США: с MF, собственным складом, надёжной доставкой. На форуме того же Alfaparcel такие вопросы удаляют.
 
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
Заказывал через Альфу с eBay 2 посылки, приняли, сфоткали, переупаковали как просил, до Рашки за 21 день дошло. Смс уведомления порадовали о статусах. Все отлично! Рекомендую.
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
То же 2 посылки не из дешовых через Альфу брал, все четко и дешево. Вот еще бы с Германии отправляли, было вообще отлично.
 
S

sergeiivas

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
76
Баллы
209
Я перевел средства для покупки но мне мой заказ отклонили и на счёте остались средства, хочу узнать, могу ли я вывести средста с аккаунта alfaparcel на мой paypal?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Я перевел средства для покупки но мне мой заказ отклонили и на счёте остались средства, хочу узнать, могу ли я вывести средста с аккаунта alfaparcel на мой paypal?


Здравствуйте!


Да, конечно. Для вывода средств из нашей системы, Вы можете сделать письменный запрос в службу поддержки Alfaparcel. Сделать запрос можно через меню "Мои сообщения" в Вашем личном кабинете.

Спасибо!
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Имел дело в первый раз. Все понравилось. На все вопросы отвечали быстро и точно.
 
S

sanchez007

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Работаю, принимают, фотографируют, пере упакуют, уберут все что скажете, соединяют посылки, отправляют.
Работают достаточно оперативно. Интерфейс сайта понятный.
Уровень цен, меня не напрягал.
НО!!! Работая с ними вы работаете на свой страх и риск. Ответственности от них никакой.
Будьте готовы получить испорченную вещь по их вине.
Принцип: Не хотите не работайте с нами.
Вывод: Если очень нужно, можно рискнуть, и не заказывать доп услуги. Чтобы к вашему товару прикасались по минимуму.
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
Подскажите, выиграл Б/у сотовый телефон на eBay - стоимость 843 руб, вес 700 гр, через какого посредника лучше также дешево этот телефон переправить в Россию, а то нужно вводить виртуальный адрес доставки и оплачивать выигрыш продавцу.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Подскажите, выиграл Б/у сотовый телефон на eBay - стоимость 843 руб, вес 700 гр, через какого посредника лучше также дешево этот телефон переправить в Россию, а то нужно вводить виртуальный адрес доставки и оплачивать выигрыш продавцу.

Здравствуйте!

Если Вы осуществите отправку товара через нашу фирму (способ доставки - "Почта России, мелкий пакет"), то стоимость доставки составит - 14.30 фунтов.
http://alfaparcel.com/dostavka


Упаковка посылки будет стоить около 1-2 фунтов.

Спасибо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Партнерка (Affiliate) хоть каком-нибудь виде сейчас существует?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Партнерка (Affiliate) хоть каком-нибудь виде сейчас существует?

Здравствуйте!

Партнерская программа сейчас не работает. Если мы вновь запустим партнерскую программу, то все наши клиенты будут оповещены об этом.

Спасибо!
 
O

Opoffis

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Tomsk
Хочу сделать покупку в Англии , при оплате , я точно получу товар ? Или зависнет сайт и я не смогу зайти в личный кабинет ?
Что нужно делать, чтобы меня не заблокировали без объяснений ?
И по каким причинам вполне блокируют аккаунты ?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Хочу сделать покупку в Англии , при оплате , я точно получу товар ? Или зависнет сайт и я не смогу зайти в личный кабинет ?
Что нужно делать, чтобы меня не заблокировали без объяснений ?
И по каким причинам вполне блокируют аккаунты ?

Здравствуйте!

Наша система/сайт не виснет, и наша фирма благополучно оказывает посреднические услуги с 2009-ого года. Мы не блокируем аккаунты клиентов, если конечно со стороны того или иного клиента нет грубых нарушений наших правил/условий обслуживания: http://alfaparcel.com/terms

Спасибо!
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Здравствуйте. Вопрос. У вас написано- посылки поступившие на виртуальный адрес обрабатываются в течении 3-5 часов. Я выкупил товар отправил на предоставленный вами адрес, 18 числа в 11 часов дня он благополучно получен на ваш адрес, сегодня уже 19 число, а в личном кабинете посылки нет. Как все же по времени вы обрабатываете входящие посылки? Спасибо.


Delivered On:
Thursday, 18/01/2018 at 11:17

Left At:
DOCK

Received By:
VITAL
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Здравствуйте. Вопрос. У вас написано- посылки поступившие на виртуальный адрес обрабатываются в течении 3-5 часов. Я выкупил товар отправил на предоставленный вами адрес, 18 числа в 11 часов дня он благополучно получен на ваш адрес, сегодня уже 19 число, а в личном кабинете посылки нет. Как все же по времени вы обрабатываете входящие посылки? Спасибо.


Delivered On:
Thursday, 18/01/2018 at 11:17

Left At:
DOCK

Received By:
VITAL


Здравствуйте!

Не могли бы Вы, пожалуйста, предоставить нам тракинг-номер, отправленной продавцом посылки? Можно в личку. Мы проверим наличие данной посылки среди "неопознанных". У нас на складе есть посылки, которые не идентифицированы по разным обстоятельствам, например, не указан получатель посылки, указан неправильно/некорректно и т.д.

Спасибо!
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
Добрый день! Ваш клиент. Чтобы сделать безадресный перевод "Юнистрим" из России в вашу пользу, какие данные нужны ?
Просто в инструкции, что пришла на email куча данных и адресов .....
Спасибо!
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Добрый день! Ваш клиент. Чтобы сделать безадресный перевод "Юнистрим" из России в вашу пользу, какие данные нужны ?
Просто в инструкции, что пришла на email куча данных и адресов .....
Спасибо!

Здравствуйте!

Мы без проблем сможем получить безадресный перевод Юнистрим, который будет оформлен онлайн. Главное, чтобы получатель перевода был указан именно так, как он указан в реквизитах. При отправке безадресного перевода адрес получателя не требуется, указывается только имя и фамилия получателя, а также страна - Великобритания.

Спасибо!
 
C

crowleysr1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Alaska
Здравствуйте, AlfaParcel!
Можно ли воспользоваться Вашими услугами по доставке посылки через Boxberry? Т.е. человек из Англии хочет отправить вещи/подарки в Москву (посылка 3-5кг, стоимость ~200). Как он может это сделать? Вызвать вашего курьера, отправить на Ваш адрес и т.д.? Спасибо!
 
Live



Вверх
Live