Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400570 members.
Администрация сайта:
LIVE

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

Посредник в Англии Бесплатный MF в Англии

Сообщений в теме: 771
  • Alfaparcel

Прикрепленное изображение: Logo_forums

Новинка! С 14 февраля, мы возвращаем VAT (НДС) нашим клиентам!

Приветствуем вас в нашей теме!

Alfaparcel Limited зарегистрирована и находится в Великобритании, регистрационный номер 06698023. К вашим услугам - десятки наших подготовленных сотрудников.

Прикрепленное изображение: 794ap_fb_02

Только у нас:

• Комиссия на покупку любых товаров в любых интернет-магазинах Англии - 0%. Покупайте без комиссии сколько хотите, когда хотите, где пожелаете! Любые заказы, без ограничений по сумме, магазинам, типу товаров.
  • Бесплатный виртуальный адрес. Никакой оплаты за входящие или исходящие посылки.
  • Самая дешевая доставка из Англии. При доставке с использованием Почты России, DHL или Boxberry - нет объемного веса, оплачивается только фактический вес посылки :)

Таких условий больше никто и нигде не предлагает - гарантируем! Проверьте наши тарифы:

http://alfaparcel.com/fullpricelist

Примечание. В отличие от интернет-магазинов, для заказов на аукционе eBay с оплатой через Alfaparcel, действует комиссия 5%. Подробнее: http://alfaparcel.com/ebay-uk-service

Самая дешевая доставка:

Для наших клиентов, мы предлагаем самую недорогую доставку из Англии. Так например, экономичный способ доставки позволяет клиентам из России получить посылку с весом 10кг. из Англии всего за 30 фунтов! Мы работаем не только с дорогими британскими почтовыми службами, но и с экономичными опциями DHL, Почты России и Boxberry.

Подробнее о доставке + цены:

http://www.alfaparcel.com/dostavka

Прикрепленное изображение: 142ap_fb2_02

Alfaparcel - надежный сервис для покупок в Англии. Немного о нас:
  • Сайт фирмы: http://alfaparcel.com/
  • Мы - британская компания. Успешно работаем на рынке с 2008 года. Крупнейший посредник в Англии.
  • Десятки тысяч доставленных посылок наших клиентов.
  • Большой опыт работы. Автоматизированная служба поддержки. Бесплатные СМС-оповещения. Быстрый выкуп заказов. Быстрая упаковка посылок.
  • В дополнение к основному роду деятельности, являемся официальным отделением денежных переводов Юнистрим.
  • Владелец компании имеет аттестат регистратора Webmoney.
  • Крупнейшая в мире платежная система PayPal рекомендует делать покупки с помощью Alfaparcel.

Полная сводная таблица всех услуг и цен.

Прикрепленное изображение: open
  • Balu

Посмотрите здесь:

Faq по трекам
Покупать ноутбук на eBay безопасно?
:heart:Кто покупал на pda plaza?
Сроки доставки из германии в украину
Как оплатить счет в германии на iban

• DimaKrivolap

Сегодня увидел их банер на сайте и решил узнать про них инфу. Кто нибудь уже работал с ними? Надежные? Какие сроки доставки? Ну и вообще какие впечатления от работы с ними? Топик создал вэтой ветке, так как незнаю проверенный ли это посредник, если что то думаю модераторы все исправят.

• 65008

по аське задал им те же вопросы... мне нужны автозапчасти из Англии

• valark

Отличная компания! Работают четко, грамотно. У них "незамороченный" сайт, индивидуальный подход к каждому клиенту, если что, подскажут без всяких недомолвок. И, пожалуй, главное - они всегда на связи.

• relogan

valark сказал:

Отличная компания! Работают четко, грамотно. У них "незамороченный" сайт, индивидуальный подход к каждому клиенту, если что, подскажут без всяких недомолвок. И, пожалуй, главное - они всегда на связи.

Как приятно :D , человек регестрируеться, чтобы оставить одно-единственное сообщение, так видимо его растрогала работа с этой фирмой
  • tanzwud

не ну всякое бывает) насчет запчастей если не одиночная партия то могу попробовать помочь

• Эмилька

На вид, очень даже привлекательные условия. хорошо бы узнать по больше об этом посреднике

• Twensen163

Отличный посредник! Сегодня получил свой товар!

• out_of_tune

Уже не в первый раз прибегаю к услугам alfaparcel. Очень довольна - все быстро, четко и понятно. Сейчас в процессе оформления очередного заказа ;)

• DimaKrivolap

Короче одни боты, а реальных отзывов 0. Выб тогда уже для доверия к вам, зарегились как проверенный посредник

• Balu

DimaKrivolap сказал:

Выб тогда уже для доверия к вам, зарегились как проверенный посредник

Наши условия им не подходят, отказались.
  • myaut

Заказывал у них один раз услугу предоставления адреса, проблем не возникло.
З.Ы. Я не бот ;)

• DimZ

Тоже заказывал виртуальный адрес на месяц, проблем не было, правда заказывал небольшие посылки (в основном вещи), и из-за того, что большинство продавцов и так шлют в Россию выходило, что особой пользы не принесло. Но думаю если кому нужно заказывать что-то именно из Великобритании, то удобнее вряд ли найдете.

• darrus

Покупаю по мелочи - в основном книги - с английского ebay и Амазона. Пока никаких нареканий нет.

• Сампосебе

Хочу поделиться впечатлениями о этих ребятах из Англии....

Покупал через них 3 монитора на общую сумму 3000 фунтов
все прошло великолепно.

нро очень напрягает необходимость платить через банк (для уменьшения :) .... деньги идут медленно, банки посредники снимают проценты.

А в общем с их стороны все корректно и хорошо

в Англии более никого не нашел

• body123x

Заказывал объектив. Продавец с ebay высылал только в англию. Все отлично доставили.
Минусы - ставки на ebay делаются в ручном режиме операторами, которые по выходным отдыхают. Поэтому ставки надо делать заранее. Оплата по PayPal тоже почему-то не моментальная.

• Pablo Eskobar

А я тока зарегился у них и адрес на месяц купил.
Товары к ним мои уже в пути, как все закончится - подробно расскажу!
Палка работает нормально.
Ответили а вопросы где то через полчаса.
Поглядим... :)

• Pablo Eskobar

Получил первую посылку!
Доволен!
Все слаженно и оперативно!

Остался недоволен кач-вом купленных мною вещей.
Конкретно джинсов.
(мой первый и последний опыт покупки бу шмоток на аукционах).
На распродажах за туже цену можно купить новые.....(
Просто вовремя не заметил услугу фото товаров(

Но это уже мои трудности, опыт!!!

А так ребята и девченки просто молодцы!.
Спасибо!

• DimaKrivolap
Pablo Eskobar
:( Мда, опять бот
  • Pablo Eskobar

сам ты БОТ! :)

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить