• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспуты eBay или god mod для покупателя. Поддержка не отвечает 21 день.

K

k0ste

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Привет.
Я иногда продаю барахло на eBay. В 2016году моя посылка потерялась. Покупатель подождал 20 дней и открыл диспут именно на eBay, не PayPal. Я его покормил завтраками, мол жди. В скором времени eBay сделал рефаунд. Я звонил в PayPal - те сказали ничего вообще не могут сделать в такой ситуации. Пошел написал на розыск, открыл встречный диспут. За 30 дней ничего не нашлось, меня послали лесом.
В скором времени покупатель получил посылку, собственно RB482352339RU. Я ему смеха ради написал - никто не ответил. Попал на товар 50 баксов + 10 шиппинг. Окей, переживу, буду знать что заява проталкивает посылку.

02/12/2016 у меня покупают лот, $10 с free shipping'ом. 05/12/2016 я отгрузил RB482900052RU. После прибытия в Москву, там начались не понятные вещи, все ни как не могла посылка уехать из РФ. 18/12/2016 покупатель начал мне написывать, что откроет диспут. Я ему скидываю ссылку на USPS отслеживание, он мне пишет что не понимает что это такое (ему все равно). 26/12/2016 покупатель создал диспут на eBay (не PayPal), я туда опять написал про USPS. 30/12/2016 сходил написал заявление. Сканы, коммент на русском в тикет, все красиво. 02/01/2017 покупатель эскалирует тикет, 03/01/2017 ему возвращают деньги и он получает посылку (смотри трекинг), два в одном, как в сказке.
С тех пор я написал по всем кнопкам. Просто в support@ebay.com писал. Ноль, вообще никакой реакции ни откуда. Кто нибудь знает поддержка работает вообще? Кому-то отвечают?
 
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
ты шутишь?
за месяц закрыли кейс?
там так товар по 2 месяца идет + 1 месяц на диспут
итого 3 месяца муржить покупателя можно а тебяче то быстро чикнули
пиши в поддержку и звони

настаивай на том что покупатель поулчил товар
 
K

k0ste

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Поддержка иБэй работает по американскому номеру телефона. Я помогал и помогаю продавцам выигрывать дела по продажам. Необходимо их долбить всеми возможными способами. Только так можно добиться справедливости.
 
K

k0ste

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поддержка иБэй работает по американскому номеру телефона. Я помогал и помогаю продавцам выигрывать дела по продажам. Необходимо их долбить всеми возможными способами. Только так можно добиться справедливости.
А номерок какой?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live