• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить когда стоимость доставки не указана

S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как оплатить когда стоимость доставки не указана

товар стоит $99, о доставке с продавцом договорились на $350, но цифры 350 нигде нету. Как платить? Продавец написал следующее после того как я сказал, что готов купить:
OK. send me your paypal address to send the invoice from paypal , thanks

Чего дальше-то делать? :) Адрес места жительства кот в пэйпал у меня ему сообщеть чтоли?
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
пишет ведь, что сообщите пейпол адрес и он на него инвойс вышлет. Потом проплатите. Если пейпол Ваш, а не посредника, то ему сразу и покажется Ваш адрес. Если посредника, то укажите на какой адрес нужно слать посылку.
И попробуйте переводчиком пользоваться. Помогает. :)
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Перевести-то я правильно перевел. Но под словосочетанием "пэйпал адрес" все что угодно может пониматься: я сначала подумал что это типа какого-то номера счета в пэйпал.
Т е я должен дождаться когда мне по почте (не электронной) придет письмо какое-то? А электронно нельзя чтоли счет выставить
П.С. просто я до этого три вещи оплачивал - небыло такого :)
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
пейпол адрес - это пейпол адрес. Это тот мейл, который Вы вводили при открытии счета в пейполе.
А до этого Вы наверное оплачивали прямо со страницы лота, либо письма от убея о том что Вы выиграли лот.
А тут поскольку не проставлен шиппинг, продавец самостоятельно формирует инвойс и отправляет его. Такое еще бывает если оплата принимается через CCNow. Об этом можете почитать на форуме.
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
большое сспасибо :cry: А то я ему уже свой домашний адрес отправил. Он наверное подумал: "ну русские и тупые" :)
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще жестко платить 350$ за доставку товара стоимостью 99$
Что за товар хоть?
Я, например, 300$ платил за доставку 4 тормозных дисков для Ауди А8
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
пейпол адрес - это пейпол адрес. Это тот мейл, который Вы вводили при открытии счета в пейполе.
А до этого Вы наверное оплачивали прямо со страницы лота, либо письма от убея о том что Вы выиграли лот.
А тут поскольку не проставлен шиппинг, продавец самостоятельно формирует инвойс и отправляет его. Такое еще бывает если оплата принимается через CCNow. Об этом можете почитать на форуме.

О респект, теперь мне понятно, почему некоторым продавцам нужен emailPayPalAdress- это ведь самый уникальный и универсальный индификатор, один адрес-один человек.
 
K

kapitan-11

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос в тему.

Вот, к примеру:
http://cgi.ebay.com/Regatta-1-Midla...14&_trkparms=72:1205|66:2|65:12|39:1|240:1318

Если я покупаю этот товар 'Bay it now" - вроде бы положено заплатить сразу, а стоимость доставки не тарифицирована?

И таких вариантов я встречал довольно много.
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вообще жестко платить 350$ за доставку товара стоимостью 99$
Что за товар хоть?
Я, например, 300$ платил за доставку 4 тормозных дисков для Ауди А8

это рама от спортбайка. Правда продавец еще подрамник (хвост) сказал, что отпилит чтобы цену доставки снизить (он все равно гнутый). Я думал цену за доставку сбросит - ан нет. Ну да ладно.
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вопрос в тему.

Вот, к примеру:
http://cgi.ebay.com/Regatta-1-Midla...14&_trkparms=72:1205|66:2|65:12|39:1|240:1318

Если я покупаю этот товар 'Bay it now" - вроде бы положено заплатить сразу, а стоимость доставки не тарифицирована?

И таких вариантов я встречал довольно много.
там надо договориться с продавцом о стоимости доставки. Потом сказать ему свой емэйл на пэйпал (емэйл там что-то вроде номера вашего счета). Потом надо зайти на сай пэйпал и там будет выставлен счет. А просто бай ит нау нажимать бесполезно - не покупается (хотя сам доставку вожу в соответствующее поле - все равно бестолку)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live