• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит привязывать украинский пайпал к аккаунту ебей для дальнейших продаж и вывода средств на посред

  • Автор темы Лля Кушнр
  • Дата начала
Лля Кушнр

Лля Кушнр

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Всем привет
У меня есть аккаунт на ебеи уже достаточно много отзывов, делала много реальных покупок
Но в начале когда регистрировалась не думала что буду продавать и поспешила к аккаунту ебей привязать украинский пайпал к которой привязана приватбанковская карта
А сейчас решила начать продавать на ебей некоторые вещи.
Фирму посредника уже выбрала
Но задумываюсь не помешает ли привязан Украинский пайпал моим продажам ?
Не заблокируют ли меня на ебеи за то, что привязан Украинский пайпал а я имею активные продажи и вывожу деньги на другой пайпал фирмы посредника?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Лля Кушнр, в самих лотах (аукционах) вам будет необходимо указывать пэйпал посредника. Украинский пэйпал в настоящие дни можно привязывать к аккаунту ибэй для оплаты комиссии ибэй.
 
Лля Кушнр

Лля Кушнр

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
9
Баллы
0
но можно ли так продавать чтобы до украинского ебею был привязан украинский пайпал а вывод средств на фирму посредника типа вестерн беда или селера или еще какого
или лучше по такой схеме но выводить на друга который находится в США

не будут ли данные схемы череваті блокировкою аккаунта эбэй ???

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
Лля Кушнр, в самих лотах (аукционах) вам будет необходимо указывать пэйпал посредника. Украинский пэйпал в настоящие дни можно привязывать к аккаунту ибэй для оплаты комиссии ибэй.

но можно ли так продавать чтобы до украинского ебею был привязан украинский пайпал а вывод средств на фирму посредника типа вестерн беда или селера или еще какого
или лучше по такой схеме но выводить на друга который находится в США

не будут ли данные схемы череваті блокировкою аккаунта эбэй ???
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
вам же ответили, что именно так и можно продавать - вы привязываете к аккаунту ebay украинский paypal, а при выставлении лотов указываете paypal посредника. тогда платежи от покупателей будут приходить посреднику, а плата за пользование ebay будет списываться с вашего украинского paypal.
за это блокировки не будет, конечно, если посредник нормальный.
 
Лля Кушнр

Лля Кушнр

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
9
Баллы
0
вам же ответили, что именно так и можно продавать - вы привязываете к аккаунту ebay украинский paypal, а при выставлении лотов указываете paypal посредника. тогда платежи от покупателей будут приходить посреднику, а плата за пользование ebay будет списываться с вашего украинского paypal.
за это блокировки не будет, конечно, если посредник нормальный.

искренне благодарна за ответ
Если знаете подскажите нормального посредника
возможно вы каким пользуетесь??!!
 
E

egeniyz

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
18
Баллы
0
искренне благодарна за ответ
Если знаете подскажите нормального посредника
возможно вы каким пользуетесь??!

Я пользуюсь посредником western bid. Там и расскажут все как для чайника. И комиссия всего 5%. И это разрешено ebey.
 
Live



Вверх
Live