• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убрать из поиска лоты с ценами "от...до.." на али и ибее?

  • Автор темы Just1Question
  • Дата начала
J

Just1Question

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Вопрос в названии. Сколько лет назад это появилось, так и не могу для себя найти способа эту дрянь из поиска убрать. Ухищрения с порогом минимальной цены и прочие подобные фильтры не помогают - отсекают лучшие предложения. Раньше всегда пользовался ибей, достала эта его практика, зарегался на али, а там та же фигня и тоже с наскока нужную галочку найти не смог! Как бороться? Может есть какой то тэг или знак для строки поиска или хитро запрятанная галочка?

Как простой пример, поиск самой дешевой сд карты требуемого объема - невозможная задача.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Выдохнули, а теперь по-русски, пожалуйста
 
J

Just1Question

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Даже не знаю что могло быть не понятно. Ну попробую еще раз, подробнее, хотя думаю каждый кто там искал, знает о чем я. Есть лоты где вместо одного товара несколько. Я привел пример карточек памяти, скажем в лоте целый ряд от 4 до 64 гб с ценой от 5 до 50 долларов. Искать в таких условиях лучшую цену невозможно. Ищу возможность исключить из результатов поиска такие многотоварные лоты.
 
Live



Вверх
Live