• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё ещё новогодние завалы?

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
RE434605418DE

Заказное.
Из Германии отправлено 23 декабря.
С тех пор даже не трекается.
 

Вложения

  • прінт111.jpg
    прінт111.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 30
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Завалов нет как 3 года
Просто вам не повезло
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, ага, рассказывайте

ebayaccount,
Так у вас же цэ европа
Почта в рф давно работает нормально. Это раньше были завалы что тормозилось на месяц а сейчас редко + больше недели
У меня все новогодние посылки в срок пришли
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, Только количество жалоб на неё все увеличивается и увеличивается
Угу
Кол во даунов подсевших на онлайн покупки растет в геометрической прогрессии
Раньше никто не жаловался когда посылки шли 40 дней и норма доставки была 60.
А теперь , прошла неделя-где посылка, что за убогая почта.
Челики насмотревшись американских сериалов считают что им кто то должен и не совсем понимают что по сравнению с 5 летней давностью почта вышла на новый уровень.
 
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а что было 3 года назад что провоцировало завалы?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.

конец декабря отравка
придет в феварле
3 года назад почта сама работала хуже. Провоцировал типичный русский менталитет, не начнем разбирать пока сами не покатятся
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Почта в рф давно работает нормально. Это раньше были завалы что тормозилось на месяц а сейчас редко + больше недели
У меня все новогодние посылки в срок пришли
Сегодня получил посылку, купленную у холостяков и отправленную сразу же. И два безтрека на днях пришли, тоже родились в середине ноября. Вы считаете, это норма?

А вот одна из картинок из соседней ветке, это злобный фейк?


Или "ничего не знаю, свои восемь я уже съел"?

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Раньше никто не жаловался когда посылки шли 40 дней и норма доставки была 60.
Странно, а на чьи же тогда жалобные сообщения я отвечаю на протяжении нескольких лет и пары тысяч сообщений в профильной ветке?

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Почта в рф давно работает нормально
Почта в РФ с конца октября не работает нормально. Потому как она еще пока не готова перерабатывать по полтора миллиона посылок в день.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Сегодня получил посылку, купленную у холостяков и отправленную сразу же. И два безтрека на днях пришли, тоже родились в середине ноября. Вы считаете, это норма?
неа, безтреки с китая чет реально тупят, больше не буду ими, трековые идут нормально. да и безтреки теперь в мирном. тема с ними закрыта - лотерея
вам скинуть мои новогодние заказы? оформлено в декабре в 15 числах спустя 30 дней пришли
у меня 3 адреса получений, подмосковье, мск, спб , везде все хорошо
Странно, а на чьи же тогда жалобные сообщения я отвечаю на протяжении нескольких лет и пары тысяч сообщений в профильной ветке?
их было намного меньше чем сейчас
Почта в РФ с конца октября не работает нормально. Потому как она еще пока не готова перерабатывать по полтора миллиона посылок в день.
повторю работает нормально, проблемы безтрековых китайцев меня не волнуют. там все относительно, не факт что китаец послал, не факт что послал вовремя, не факт что послал тебе. проблемы одни
у меня все посылки идут одинаково быстро , независимо от праздников
более того емс стали доходить за 3-4 дня с кореи
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • посылка.JPG
    посылка.JPG
    51.1 КБ · Просмотры: 27
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
вам скинуть мои новогодние заказы? оформлено в декабре в 15 числах спустя 30 дней пришли
у меня 3 адреса получений, подмосковье, мск, спб , везде все хорошо
По трем трекам вы выносите суждение о работе почты? Ну а я приведу три трека, что все плохо, и? Поделим почту пополам, вам - хорошую, мне плохую?
Или глянем на статистику, которая до сих пор хуже, чем в ноябре?
45582d89b30288a05c0583c73cbcd496.png
bigfrog сказал:

Странно, а на чьи же тогда жалобные сообщения я отвечаю на протяжении нескольких лет и пары тысяч сообщений в профильной ветке?

их было намного меньше чем сейчас
Не понял, а о чем это говорит? Что раньше было лучше, чем сейчас и люди меньше жаловались?

Мне казалось, что хорошая работа почты характеризуется тем, что она всегда все посылки доставляет меньше чем за месяц. Вы утверждаете, что сейчас так и есть на основании нескольких треков. Я вам показал факты. Вы прошли мимо.
Когда игнорируются факты, которые противоречат версии и учитываются те, которые ложатся в версию, то это не наука а вера. Мама учила меня не спорить по вопросам веры, жаль, что я плохо учился. Исправляюсь.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
bigfrog,
Я вам показал факты. Вы прошли мимо.

знаете, мне нечего добавить глобально, вы сами себя урыли, я разберу лишь мелочи

Или глянем на статистику, которая до сих пор хуже, чем в ноябре?
не вижу статистики ноября, да и разговор о том что в 2016 почта работает лучше чем в 2012. при чем тут сравнение декабрь-январь? вы приведите хотя бы графики за год, чтобы оценить, а то может в декабре идет лучше чем в мае-т.е логично по вашему сделать вывод что почта стала работать лучше, вы хотите оценить работу ПР по 2 неполным месяцам? а почему вы взяли за основу только статистику китая который всегда тормозит? а где остальные отправления? думаете меня волнуют ваши мелкие паки где в 50% случаев вина на китае?
По трем трекам вы выносите суждение о работе почты?
ваши слова?
Почта РФ это огромная организация, результаты ее работы хорошо-плохо, нельзя оценить даже за квартал. Но следуя вашим словам если она доставляла хорошо 11 месяцев и 1 плохо - то организация работает плохо.

Или глянем на статистику, которая до сих пор хуже, чем в ноябре?
опять же глянем статистику? железобетонная, подтверждает мои слова что посылки стали идти по 30 дней а не 60. Всегда будут посылки которые идут медленнее, их меньшинство, и как вы сами выразились
По трем трекам вы выносите суждение о работе почты?
ваши три трека попали в красный список, мои в салатовый, а по факту там синий рейтинг
лан дальше, графики прыгают после 2 января
Какой праздник у нас начинается 31 декабря? Вы где живете? вычитайте новогодние выходные и о боже , график станет прямой.
Ладно дальше-
Мне казалось, что хорошая работа почты характеризуется тем, что она всегда все посылки доставляет меньше чем за месяц.
а почему именно месяц? а почему не 5 дней? вы откуда цифры берете? а вы знаете что есть контрольные сроки прохождения для каждого отправления, для каждой страны, и если на то пошло то надо отталкиваться от них. а не от ваших
что вы верите что почта должна укладываться в 30 дней.
Когда игнорируются факты, которые противоречат версии и учитываются те, которые ложатся в версию, то это не наука а вера.
Ты поставил свой зад на рулетку и проиграл
попробуй ты спорить со мной на основе веры продержался бы 3 поста, а так даже одного не нужно. хотя весь твой пост был на основе веры, потому что по другому его нельзя рассматривать.

Мама учила меня не спорить
вы даже мать сюда приплели
во имя мамы веги я не стану ее трогать
Я жду объективного графика сравнений как за 2016 так и сравнения 2016 с другими годами
с подробным описанием по каждому направлению, срок у вас 3 дня иначе оставлю на второй год
Потому что судя по вашему графику посылки в декабре-январе идут меньше 30 дней. но почему то вы недовольны.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Ну хорошо, други, если завалов нет, то как тогда объяснить, что отправление не трекается? Прошёл почти месяц... Ну хотя бы слово импорт должно было появиться?
Почему-то начинаю думать, что просто присвоили другой трек-номер.
 

Вложения

  • германия.jpg
    германия.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 23
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Ну хорошо, други, если завалов нет, то как тогда объяснить, что отправление не трекается? Прошёл почти месяц... Ну хотя бы слово импорт должно было появиться?
Почему-то начинаю думать, что просто присвоили другой трек-номер.

dhl.de такой номер не знает - начинайте долбить продавца. Похоже Вашу посылку еще даже не отправляли.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
dhl.de такой номер не знает - начинайте долбить продавца. Похоже Вашу посылку еще даже не отправляли.

А здесь трекается.
http:// https://www.deutschepost.de/sendung/simpleQuery.html
Думаю, скорее всего трек-номер другой присвоили на импорте - не может же она так долго в углу пылиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live