• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gamezone.ru.com отзыв о интернет магазине

  • Автор темы komarovatereziya
  • Дата начала
K

komarovatereziya

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу оставить комментарий,который в 100% подлинный и готова все написанное подтвердить, gamezone.ru.com - магазин который не может нормально принять обратно свой же товар!!! Хотелось бы описать в вкратце свою историю. Решила сделать ребенку приятное на его день рождения, живу я в небольшом населенном пункте, поэтому возможности поехать в магазин особо нету, те гипермаркеты что есть у нас в соседнем городе уж очень с большими ценами, поэтому решила в ПЕРВЫЙ! раз купить что-то в интернете. Выбор пал на магазин геймзон.ру.ком , сдлеала заказ - ничего не происходит, звоню им на номер 8 800 - занято.. ну ладно думаю, через час!!! перезванивает менеджер, подтверждаю заказ на 1 приставку playstation 4. После этого через 3 дня иду забирать заказ со СДЕКА, принесла домой, подарила сыну, он коробку просто открыл, достал, ничего не трогал, повреждений не наносил, подключили к телевизору поиграли в игру минут 15 и все! положили все на место обратно.! На следюущий день у меня украли все сбережения на месяц( не важно как , потеряла или украли кошелек) , было принято решение вернуть как и положено по гарантийному талону данную приставку обратно, по сути ейю пользовались от силы день-два!!! Звоню в магазин, мне говорят нужно заполнить такие -то такие бумаги, и предоставить им на емайл, я все делаю и тут выясняется, что если повреждений нет, и приставка нормально работает ОНИ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЛИБО ОСТАВИТЬ ЭТУ ЛИБО НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ДРУГУЮ!!! :fool: :fool: :fool: Я по образованию юрист, и знаю что это не правомерно и нужно по истечению 14 дней я могу вернуть свои деньги, начала жаловаться их руководству, грозилась пойти в полицию, ничего не помогает. Вот такие вот сволочи этот геймзон! В итоге сейчас на меня свалился весь этот геморой с разбирательсвами и милицией, ожидание возврата средств, сын без подарка , не знает что делать. Итог очень печальный как вы все можете понять куча времени нервов и средств. Этим сообщением хотела бы помочь окончательно определиться с выбором покупки. Этот интернет магазин как мы видим далеко не образцовый, и в ходе все разбирательства удалось выявить еще фактом обмана клиентов. Решать только вам, никому не навязываю своё мнение, просто хочу описать вам то, с чем вам возможно придется столкнуться :sorry:

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
пс. не считаю себя виноватой ни капли!
 
M

mineonnaumov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
"Звоню в магазин, мне говорят нужно заполнить такие -то такие бумаги, и предоставить им на емайл, я все делаю и тут выясняется, что если повреждений нет, и приставка нормально работает ОНИ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЛИБО ОСТАВИТЬ ЭТУ ЛИБО НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ДРУГУЮ!!! :fool: :fool: :fool: Я по образованию юрист, и знаю что это не правомерно и нужно по истечению 14 дней я могу вернуть свои деньги, начала жаловаться их руководству, грозилась пойти в полицию, ничего не помогает. "

@komarovatereziya, вы уже пробовали действительно обратится в правоохранительные органы? Потому что, если то что вы написали действительно правда, вы можете потребовать от магазина возместить вам дополнительные средства
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я по образованию юрист
и после этих слов вы не подали в суд на компанию а создали тему?
вобще сейчас каждый второй юрист, и что еще печальнее этот каждый второй купил диплом
и знаю что это не правомерно и нужно по истечению 14 дней я могу вернуть свои деньги
ссылочку на зозпп на технический сложный товар
начала жаловаться их руководству, грозилась пойти в полицию, ничего не помогает
потому что вы так се юрист. умиляет грозилась пойти в полицию - зачем? это административное правонарушение, каждый неюрист это знает
В итоге сейчас на меня свалился весь этот геморой с разбирательсвами и милицией
? че , темки постить стали чтоле
ожидание возврата средств
возврат чего?
сын без подарка , не знает что делать.
так подарок то есть. вы определитесь то деньги украли, то подарок другой нужен
Решать только вам, никому не навязываю своё мнение, просто хочу описать вам то, с чем вам возможно придется столкнуться :sorry:
больше похоже на скрытый рекламу
я бы например выбрал магазин с такой политикой, потому что мне не нужен секонд хенд товар

Добавлено спустя 46 сек.
вы уже пробовали действительно обратится в правоохранительные органы? Потому что, если то что вы написали действительно правда, вы можете потребовать от магазина возместить вам дополнительные средства
вы тоже юрист? или как тс кассир с дипломом юриста, хотя мне кажется вы просто страдаете развоением личности юристов
я по образованию психолог, и знаю что это заразно, я вас упеку в психушку и уже написал заявление в жко
 
G

gendiipetrovww

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Я на самом деле так и не понял, есть ведь магазин gamezone и еще какой то другой gamezone.ru.com я правильно понимаю? в геймзоне лично я несколько раз брал наклейки на пс 4, не могу сказать ниечго плохого
 
K

kapriolga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я тоже стала жертвой, этого интернет магазина ( gamezone.ru.com) Решила на Н.Г. сделать ребенку подарок, заказала PS 4 с игрой в комплекте за 21990 руб. Это было 20.12.16г.. Неделю тишина. Потом мне позвонил менеджер и сообщил, что яко бы моя посылка повреждена и мне нужно (если я хочу вовремя получить заказ) его переоформить и внести платеж заранее. И после этого мне отправят заказ транспортной компанией. После оплаты (на следующий день- 27.12.16г) опять позвонил менеджер и спросил внесла ли я деньги. Ожидайте заказ через три дня, услышала я в ответ и всё!!!!! ТИШИНА!!!! Дозвонится невозможно, занято. Теперь не знаю куда кинутся и что делать? Реально ли вернуть деньги? Боюсь, что нет. Я не юрист и куда обращаться не в курсе. Но в интернете больше заказывать не буду, лучше в магазине купить. Нервы будут целы....
 
G

gendiipetrovww

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
"Звоню в магазин, мне говорят нужно заполнить такие -то такие бумаги, и предоставить им на емайл, я все делаю и тут выясняется, что если повреждений нет, и приставка нормально работает ОНИ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЛИБО ОСТАВИТЬ ЭТУ ЛИБО НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ДРУГУЮ!!! :fool: :fool: :fool: Я по образованию юрист, и знаю что это не правомерно и нужно по истечению 14 дней я могу вернуть свои деньги, начала жаловаться их руководству, грозилась пойти в полицию, ничего не помогает. "

@komarovatereziya, вы уже пробовали действительно обратится в правоохранительные органы? Потому что, если то что вы написали действительно правда, вы можете потребовать от магазина возместить вам дополнительные средства
Тут правохранительные органы вряд ли помогут, надо действовать самому!
komarovatereziya сказал:

Я по образованию юрист

и после этих слов вы не подали в суд на компанию а создали тему?
вобще сейчас каждый второй юрист, и что еще печальнее этот каждый второй купил диплом
komarovatereziya сказал:

и знаю что это не правомерно и нужно по истечению 14 дней я могу вернуть свои деньги

ссылочку на зозпп на технический сложный товар
komarovatereziya сказал:

начала жаловаться их руководству, грозилась пойти в полицию, ничего не помогает

потому что вы так се юрист. умиляет грозилась пойти в полицию - зачем? это административное правонарушение, каждый неюрист это знает
komarovatereziya сказал:

В итоге сейчас на меня свалился весь этот геморой с разбирательсвами и милицией

? че , темки постить стали чтоле
komarovatereziya сказал:

ожидание возврата средств

возврат чего?
komarovatereziya сказал:

сын без подарка , не знает что делать.

так подарок то есть. вы определитесь то деньги украли, то подарок другой нужен
komarovatereziya сказал:

Решать только вам, никому не навязываю своё мнение, просто хочу описать вам то, с чем вам возможно придется столкнуться :sorry:

больше похоже на скрытый рекламу
я бы например выбрал магазин с такой политикой, потому что мне не нужен секонд хенд товар

Добавлено спустя 46 сек.
mineonnaumov сказал:

вы уже пробовали действительно обратится в правоохранительные органы? Потому что, если то что вы написали действительно правда, вы можете потребовать от магазина возместить вам дополнительные средства

вы тоже юрист? или как тс кассир с дипломом юриста, хотя мне кажется вы просто страдаете развоением личности юристов
я по образованию психолог, и знаю что это заразно, я вас упеку в психушку и уже написал заявление в жко
Полностью согласен!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
было принято решение вернуть как и положено по гарантийному талону данную приставку обратно
В гарантийном талоне было указано, что можно вернуть технически-сложный товар надлежащего качества просто так, понравился-разонравился?
Я по образованию юрист
Тогда вы просто обязаны знать о Перечне.

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату, обмену ...
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

Добавлено спустя 13 мин. 35 сек.
МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЛИБО ОСТАВИТЬ ЭТУ ЛИБО НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ДРУГУЮ!!!
т.е. предложили по факту замену товара надлежащего качества, которую вправе были не предлагать. За что ж вы их ругаете? это зайчики какие-то :smile:
Другое дело, если б приставка была с дефектом, и то сперва ремонт гарантийный, а возврат денег если выявлен неустранимый заводской брак или если ремонт (и не один порой) не дал результатов.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
@komarovatereziya, вы уже пробовали действительно обратится в правоохранительные органы? Потому что, если то что вы написали действительно правда, вы можете потребовать от магазина возместить вам дополнительные средства
Милая девушка, полиция с такими делами НЕ разбирается. Гражданско-правовые отношения решаются в суде, а не в полиции.
Ну а в суд , как понимаете, ТС идти было не с чем. Оспаривать в суде Постановление Правительства РФ, конечно, можно попробовать :smile: Но это уже в Верховный суд РФ или в Конституционный. Только надо будет доказать, как положения этого Перечня ущемляют конституционные права гражданина, или нанесли ему ущерб и обосновать этот ущерб.
===============================================


Хочу оставить комментарий,который в 100% подлинный и готова все написанное подтвердить, gamezone.ru.com - магазин который не может нормально принять обратно свой же товар!!! Хотелось бы описать в вкратце свою историю. Решила сделать ребенку

Gennadiipetrov
Хочу оставить комментарий,который в 100% подлинный и готов все написанное подтвердить, gamezone.ru.com - магазин который не может нормально принять свой же товар обратно!!! Хотелось бы описать в вкратце свою мою ситуацию, надеюсь на вашу помощь. Решил сделать ребенку подарок ... (далее по тексту стартового поста)

Кто вы,доктор Зорге? :smile: мальчик? девочка? :smile:
На ресурс, где писали мальчиком, ссылку не даю, вы сами знаете, а другие найдут, если надо, гугл все знает )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live