• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Толмачёво... Какие будут прогнозы на получение посылки?

J

JD72

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Вы ее получите, это точно.
 
J

JD72

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
"Какие Ваши доказательства?"
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
JD72, Вместе мы сила! Или братья по несчастью... RO510465767CN
 
J

JD72

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
Вот это у них там завалы! Но лёд только что тронулся.
 
П

Пятница

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
итого больше 20 дней на то, чтобы передать из таможни в доставку? но это же кошмар! Сама жду посылку, выпущенную Толмачевской таможней 1 января. Пока тишина. Можно ли подать жалобу на действия таможни-почты, если я не отправитель? Такие сроки на одну операцию - это за гранью добра и зла :evil:
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
J

JD72

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
итого больше 20 дней на то, чтобы передать из таможни в доставку? но это же кошмар! Сама жду посылку, выпущенную Толмачевской таможней 1 января. Пока тишина. Можно ли подать жалобу на действия таможни-почты, если я не отправитель? Такие сроки на одну операцию - это за гранью добра и зла :evil:

Только зря потратите время. Нужно иметь квитанцию на руках, контрольные сроки должны быть превышены.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.

Судя по всему, Вашу тоже скоро откопают. Но сколько они будут лежать ещё на почте - это вопрос.

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 49 сек.
Обалдеть! Теперь посылка в Москве. Видимо, так выглядит оптимизация маршрутов доставки...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
но это же кошмар! Сама жду посылку, выпущенную Толмачевской таможней 1 января. Пока тишина. Можно ли подать жалобу на действия таможни-почты, если я не отправитель? Такие сроки на одну операцию - это за гранью добра и зла
Это реальность. Принимать ее или нет, это другой вопрос. Но сейчас это так. И изменить ситуацию вам не удастся. Когда я регистрировался на форуме, за год через границу 15 или 20 миллионов посылок прилетало, сейчас за день - 1.5млн. И везде завалы и бардак.
И бывало хуже. Где-то в районе зимы 11-12 года последние предновогодние покупки приходили в апреле. Так что пока нам еще есть чего бояться.

Хотя есть один сценарий изменения ситуации. Можете попытаться выставить свою кандидатуру на главного почтмейстера, во-первых, сможете ускорить прохождение своих посылок,а во вторых на этой должности по слухам премии неплохие. Я даже готов войти в команду.
 
J

JD72

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
. . .
12.01.2017 23:53:26 Прибыло в сортировочный центр, 102300 Москва-Внуково АОПП Россия

. . .
14.01.2017 7:23:38 Прибыло в сортировочный центр, 102300 Москва-Внуково АОПП Россия
Такой вот хоровод...
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Главное, пошла! Моя тоже сдвинулась :bravvo:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live