• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay, продавец изначально выставил не правильную цену, а я зарезервировал

T

tarasqa

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
204
Продавец выставил маленькую цену на товар (бай ит нау) ну я все зарезервировал за собой и уже хотел оплачивать, как получил письмо, что он ошибся и поставил бай ит нау вместо аукциона стартовой цены. Он отменил заказ. Я имею право требовать получить по той цене, что нажал бай ит нау, я же все таки имею какие то права, может есть лазейки ?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Это довольно частая ситуация. Продавец просто ошибся и у Вас нет никаких прав требовать с него товар за бесценок.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я имею право требовать получить по той цене, что нажал бай ит нау, я же все таки имею какие то права, может есть лазейки ?
нету у вас никаких прав, и по сути ничего не было (тем более вы не платили за лот)
можно только понять и простить
 
T

tarasqa

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
204
ок, понял, спасибо
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я имею право требовать получить по той цене
офк имеете
я же все таки имею какие то права, может есть лазейки ?
нету
(тем более вы не платили за лот)
типо что то изменилось бы?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
даже после оплаты бывает что прод отказывает по причине низкой цены. Заплатил я как то за лот 200 баксов, жду, руки потираю, что счастье привалило, а приходит писулька, что чувак тип ноль забыл дописать и всё: деньги взад, товар тю-тю... И ничего продавателю за это не было.
но был и другой случай, чел оценил лот с доставкой в 200 бакинских, я его купил, товар пришел, но таки он оч тяжелый, то доставка была около 120 долларов, продавану дал длинный ряд А+ , посмотрел стоимость того же лота - уже 330, то есть чел осознал и исправил, но не отказался от сделки в треть цены. не прогадал. я потом у него ещё 5 лотов выкупил по нормальной цене (ессно уже не для себя любимого, а сторонним личностям).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live